О поцреотизме антисовков

Oct 30, 2018 08:16



Надо понимать, что "патриотизм" насаждаемый отечественной буржуазией - это отнюдь не любовь к Родине или там к отеческим гробам, гордость за свершения или ещё что-нибудь такое пафосное. Патриотизм постсовка - это признание права тех, кто положил себе в карман всю общенародную собственность с развалом СССР и дальше её там держать и распоряжаться по своему усмотрению. Это признание права олигархов на свою "вотчину" в мировой капиталистической системе. А всё остальное из этого вытекает.

Американская буржуазия не хочет признать территорию, помеченную по углам российской буржуазией и ссыт на помеченные столбы - значит патриот должен жопу рвать за своих буржуев против чужих. Антикапиталистическая революция - это очень плохо для капиталистов, а значит патриот должен бояться даже подумать о таком в будущем и ненавидеть подобное в прошлом - через это обязательно онанировать на царя-тряпку, который всё слил и был презираем даже монархистами вроде того же Шульгина с черносотенцем Пуришкевичем и обязательно ненавидеть большевика Сталина потому что он революционер и лишил права собственности тогдашних банкиров гинзбургов-рубинштейнов и нефтянщиков манташёвых-нобелей права доить Россию и ныкать бабло по оффшорам. А когда какой-нибудь совок что-нибудь скажет плохое по дореволюционное время или хорошее про время советское, патриот обязан с цифрами о том как росло благосостояние обитателей тогдашней "Рублёвки" и прибыли тогдашних "Роскосмосов" и "Роснано" (с примерно тем же результатом, что и сейчас) доказывать заблуждающемуся совку всю его неправоту.

Именно воспитание подобных убогих нежизнеспособгных уродцев и называется в нынешней России "патриотическим воспитанием" и именно этим занимаются все центры, общества, музеи и фильмы, которые связаны как то с поддержкой государством, минкультом и т.д.

общество, история, антисоветские пидорасы

Previous post Next post
Up