Бабушка Бана Алабейд

Feb 21, 2017 09:52

В эти выходные наши так называемые СМИ порадовали новым вбросом. Душещипательная исторея про арестованную и приговорённую жестоким прокурором бабку, укравшую палку колбасы у соседа. У бабульки нету денег, но она покупает в кредит холодильник какой-то промышленный рефрижератор, за который ежемесячно торчит банку 2/3 своей нищенской пенсии (для того, чтоб класть потом в него десяток яичек и крынку молочка)

Немного отступлю - пока моя маман не села на сраный трактор и не отправилась писать неаполитанские виды, в её питерской квартире холодильник был встроен в кухонную мебель, тоесть он размером со стиралку. И его вполне хватает для 1-2х человек. Бабушка Бана могла бы купить такой, откладывая ту сумму, что выплачивает якобы по кредиту, 2 месяца. 2 месяца и холодильник ценой 8-9 тыр её без всяких кредитов.

Сосед против бабки ничего не имеет, но менты каким то непонятным образом её подстерегли, взяли с поличным и уволокли в позорное узилище. Банк, зная размер пенсии и возраст бабульки, готовой вот-вот отчалить в те края из которых кредиты не возвращают, даёт ей таки кредит...

Эта телега настолько бредова, что даже обладатели укропского уровня интелекта вроде geneus, готовые разносить, радостно блея, любую чушь про Россию, отказываются это дерьмо жрать. Но тем не менее, есть такие (и их не мало!), которые восприняли это всё за чистую монету!

интернетное, о людях, пропаганда

Previous post Next post
Up