Чёрный день

Jun 12, 2015 16:34



В этот день Россия прекратила своё существование, а её имя украло некое образование, полученное из огрызка великой державы.
Многие мои школьные товарищи не пережили этот социальный катаклизьм. Кто-то стал коммерсом и был убит бандитами, кто-то стал бандитом и помер в разборках. Кто-то не вернулся из Таджикистана, Приднестровья, Чечни - кучи горячх точек на развалинах страны, прямого следствия этого дня... Кто-то спился. Кто-то сторчался. Кто-то свалил. Разрушенные судьбы, разрушенные мечты...
Грады, лупящие по Цхинвалу, грады лупящие по Донецку - тоже прямое последствие этого праздника. Подающий надежды молодой физик, ставший престарелым ловеласом, убитым на прогулке с блядью на мосту - тоже самое.

А персонажи вроде zergulio в рамках выдвинутой концепции "объединения" и "переиначивания по своему", раз уж опоздали на 2е мая съездить с украми на шашлычки, могут ещё 22 июня успеть в каком-нибудь "Швабенхаузе" баварского попраздновать, по-объединятся.
Что же касается утверждений всяких путинских утырков, что "народ то празднует", то сколько себя помню, всё существование этого "праздника" праздновали разве что приятный летний выходной день. "День независимости России от Зимбабве" никто ни в офисах, ни среди знакомых никогда не отмечал.

россия, СССР, ненависть, преступление

Previous post Next post
Up