Шашечки и не ехать

Aug 03, 2023 09:34

Есть у нас такая контора возильная, именуемая "Сити-мобил". Раньше это была неплохая альтернатива "Яндексу", как правило дешевле и в остальном ничуть не хуже. Но постепенно цены выросли, а потом и вовсе начался полный трешак, судя по камментам везде где только можно, от сайта 2gis до АппСтора.

Обратить внимание на эти камменты заставил случай. Решила тут АК подкинуться на такси и вызвала как раз этот самый ситимобиль. Водила вдрук начал говорить что он не знает куда ехать! Эээээ, говорю, это как, у него же нафигатор нафига нужен? А он якобы не умеет им пользоваться!! Упс. Водитель такси не умеет пользоваться навигатором. Пытаясь типа научится им пользоваться на ходу, меняет точку маршраута, в конце концов указывая в качестве конечной точки начальную. С грехом пополам и пояснениями таки довозит куда надо...


Но тут после долгих плутаний вокруг да около выяснилось, что Ситимобиль решил пересчитать все эти блуждания своего неумеющего пользоваться навигатором водителя и возложить оплату его образования на пассажира.



Переписка с техподдержкой закончилась отпиской, что всё правильно рассчитано и денег не вернут. После чего мы и полезли смотреть, что вообще в народе про сию контору думают. И выяснилось, что это в последнее время совершенно нормальная ситуация для ситимобиля. Фактически контора сама провоцирует и покрывает развод пассажиров на бабло. Ибо судя по камментам, водилы "незнающие куда ехать" или ещё по какой-то причине накручивающие удлиннение маршрута и изменение изначальной суммы там чуть ли не каждый второй. И вот что-то никак не верится взаправдашнее неумение ездить по навигатору. А там ещё до кучи постоянные отмены заказов со стороны перевозчика, хронические опоздания, нарушения водителями ПДД... Не знаю как у других, но у меня полностью отсутствует опыт поездки в такси, которую задерживает ДПС. Правда я очень мало пользовался Ситимобилем, в основном всё же Яндексом. А тут опять таки в камментах такое сплошь и рядом упоминается.

Короче эта контора распустилась абсолютно и, судя по всему, окончательно. И приложение их было удалено со всех наших телефонов, чего и вам желаем.

бытовуха, дорожное, ненависть, питер

Previous post Next post
Up