Бандеровцы погнали наших пленных на минное поле

Sep 15, 2023 17:10


Боевики киевского режима, используя опыт своих духовных предков из войск СС, отправили пленных российских военнослужащих на минное поле в зоне специальной военной операции (СВО).

Соответствующий видеоролик публикует в своем Telegram-канале агентство РИА «Новости». Отмечается, что данное наглядное свидетельство предоставил изданию осведомленный источник.



Он уточнил, что видеокадры, на которых снято, как отправляют на мины наших пленных, были обнаружен в телефоне, найденном в украинском блиндаже.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Собеседник агентства уточнил, что на видео бандеровские вояки заставляют пройти через минное поле наших парней, которых они взяли в плен. При этом они сопровождают российских военных словами:

«Если дойдешь, свободен».

Впрочем, ролик и так говорит сам за себя. На нем видно, как группа боевиков киевского режима под прицелами автоматов гонит на минное поле безоружных людей в форме российской армии, произнося при этом:

«Вот они пошли - «освободители, хорошо идут».

Одному из бандеровцев показалось, что пленные идут недостаточно быстро и он начал стрелять в их сторону. В конце записи со стороны минного поля гремит взрыв.

Ссылка.

зверства

Previous post Next post
Up