Распространяю. Наш Дэвид Боуи

Jan 16, 2016 23:47

В последнее время из сети стали пропадать видео имеющие аудиодорожку с Ю.Клинских (Хой). Непонятно какие првообладатели удаляют звуковые дорожки на весьма годные народные клипы. Например, была такая нарезка из 9-ой роты на песню "Туман". Видео смотреть можно, а дорожки нет.

Что за идиот этим занимается? По-моему у него паранойа как минимум, а как максимум этого дебила нужно ремнём по жопе отлупить за предательство Родины.

"Демобилизация", "Туман", "Пора домой" - эти песни родные практически для каждого военнослужащего и дембеля 90-х - 2000-х. Под эти песни солдаты поминают погибших товарищей и воспитывают молодняк. И сечас в Российской армии эти песни популярны именно как патриотические.

Кому это нужно?!

Дэвид Боуи - весьма неоднозначный персонаж который, как теперь оказывается, повлиял на многих музыкантов Запада. А Хой (Клинских) ведь тоже весьма неоднозначен и повлиял на целое поколение русских мужиков в первую очередь, хотя слушают его во всех странах бывшего СССР.

В общем, вот как бы официальный клип пока его совсем не вытравили из сети копирасты. Жалко что без нарезки из 9-ой роты.

image You can watch this video on www.livejournal.com

копирастия, дурдом, Боуи, сектор газа

Previous post
Up