Гномик.

Aug 10, 2014 13:07

Вопрос на 5 баллов: назовите признаки революционной ситуации.
Вопрос на 4 балла: назовите необходимое условие успеха революции, не относящееся к признакам революционной ситуации.
Вопрос на 3 балла: являются ли признаки революционной ситуации достаточными условиями успеха революции?

image Click to view



Есть конечно вероятность, что это всё-таки некий PR-stunt с продолжением для подкорма колорадских хомячков-левачков, но уж слишком как-то хитровыебано для данной ЦА. Ведь колорадским хомячкам-левачкам положено кушать казачье говно, просить добавки и не возникать. Так что мужчинка, похоже, аутентичен, но, блин, как же он тогда незамутнён! Ведь он, хотя и боевой (почти) колорад, тоже должен кушать белодельческое говно, а не хотеть странного.

А вот если бы он озаботился вышеуказанными вопросами на засыпку до того, как записаться бобровольцем, то возможно, он не попал бы в двусмысленное положение гномика, которому при застулении на дежурство выдают семь патронов в магазине под залог паспорта, и которого в случае чего не возьмут в Эрэфию, а оставят прикрывать своей тушкой отступление более ч0тких пацанов. Ничего личного, просто тактика. Внешний враг и всё такое.

Ну и да, партия. Та самая, которой ему хочется, но которой нету. Партия - это же не сладкая парочка МММщика с РНЕшником. И даже не толпа мужиков чего-то где-то слышавших про "средства производства". И даже ячейки, конспирация и боевое крыло - это ещё не партия. У партии должна быть программа-минимум и программа-максимум. И центральный орган, в котором эта программа изложена и разъяснена подробно по пунктам - как раз для того, чтобы не получалось так, что собрались хрен знает кто, хрен знает зачем, хрен знает под кем, вписались в блудняк со смертоубийством и мародёркой, достались по наследству всей толпой заезжим гастролёрам, бортанувшим изначальных самозванных рулей из местных, и только после этого озаботились вопросом, "а нахуя оно нам надо?"

В общем, Донбасс - это какой-то край непуганных идиотов оказался. Впрочем, и сейчас остаётся, по ходу, - они там, сука, до сих пор не догадались оконные стёкла крест накрест скотчем укреплять. Чо и говорить, главным непуганным идиотом оказался, конечно, сам Ахметов. Люди реально зажились в 90-х. При этом даже те, кто хотел в Рашку, не втыкал, что Рашка уже давно не в 90-х, а вполне себе в 10-х. Хотя казалось бы, кончина Деда Хасана должна была дать понять кое-кому кое-что, но это уже отдельная тема.

Короче, записываясь во всякие мутные ополчения, не следует воображать, что это как-то приближает смену общественно-политических формаций, тем более в отдельно взятом угольном бассейне. А уж если записался, и оказалось, что партии за тем ополчением нет никакой, ну или вообще там просто волею случая занесло на реалити-шоу, типа этой самой "Новороссии", то не щёлкай клювом, грабь корованы награбленного, но аккуратно, ибо и без тебя охотников до этого дела хоть отбавляй. Хотя, разумеется, когда на шее висит якорь в виде жены-гномихи и её спиногрызов, то данный совет - мимо партийной кассы, увы.

image Click to view

война, бандеровцы&власовцы, большевизм

Previous post Next post
Up