Останкинской межрайонной прокуратуре г. Москвы поручено рассмотреть по существу обращение Миронова В.В.
![](http://ic.pics.livejournal.com/southwestlegal/32841476/6172/6172_600.jpg)
Стоит отметить, что
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
В исключительных случаях ....... должностное лицо ………………………… вправе продлить срок рассмотрения………
(
ст. 12, Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")
Следовательно, не все так однозначно, ведь на банальные, неосновательные обращения Генеральная прокуратура самостоятельно готовит отказы, пишет ответы, доводит до сведения и т.д.
А значит факты, указанные нами в обращении, позволяют инициировать прокурорскую проверку, и совесем скоро нас ждут её результаты.