Пока у меня в картинках только отели копятся, так уж выходит. Нет, сама никогда не предлагаю снимки, хозяева просят, отказать не могу. И хорошо, что просят уже перед отъездом, если бы заранее предупреждали, то с моей ответственностью я бы округой не полюбовалась, из отелей бы сутками не выходила, выбирая подходящие ракурсы, ловя свет. Ну а так - за
(
Read more... )
Reply
И прочие надписи - это ж соседи, по сути. Хозяева сами советуют, к кому в гости заглянуть или на дегустации.
Reply
Reply
Видимо, своей атрибутики им хватает на бутылках. Честно скажу, вино лично меня интересовало в самую последнюю очередь, на дегустациях только слушала ))
А вот шато стоит с 14-ого века. Подобной старины хотелось.
К слову, в Шампани был схожий подход. Жили в отеле с собственным дегустационным центром, музеем вина, магазином. Но, в то же время, хозяева рассказывали, в какие ещё деревушки стоит заехать для дегустаций.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment