Президент РФ вызвал воспоминания о лете

Feb 05, 2015 20:20


У меня есть коллега, которая родилась в Пскове. Сегодня пришла на работу вся возмущенная, взъерошенная, в общем немного нервная. Оказывается, поговорила утром с родственниками, а те ей прям без "как дела?" в трубку начали говорить, что только президент в этой стране что-то делает и если бы не политика Путина, то не было бы ничего. Оказывается, на днях у них там возникли какие-то проблемы с электричками, их попросту отменили. Пригородное сообщение потерпело крушение, скажем так. А потом президент РФ вмешался, сказал всем, какие они глупые (ну, не так конечно, но надо было бы это подразумевать).

Она рассказывает мне про эти электрички, про эти проблемы, про то, что так не только во Пскове Минтранс поступил, но и еще в нескольких регионах, а у меня перед глазами всплывает лето и как мы с подругой ездили от Финляндского вокзала в Солнечное. Там есть чудесный пляжик, вот мы на нем загорали. Лежишь, смотришь на залив, слушаешь музыку или книжку читаешь и больше тебе ничего не надо! Ты просто счастлив от того, что можешь ощущать подногами песок:) Так захотелось лето, сесть в электричку, уехать в Солнечное с хорошей книгой и хорошей музыкой и весь день валяться под солнцем с бутербродиками и квасом. Ммм... Вот это жизнь.

Но на дворе февраль...


жара, лето, загар, критика путина, коллеги, выходные, новости путин, пригородное сообщение, воспоминания, президент рф, залив, мечты, политика путина

Previous post Next post
Up