«Бесплатный» матрас

Dec 06, 2020 10:36


Я уже слышала идею о том, что покупки нужно совершать в радости и без сожаления расставаться с деньгами, и тогда этих самых денег меньше не станет, источник обязательно восполнится, часто даже быстро, в течении недели. Это как раз Ли повторял пару раз на своих вебинарах и у меня в мозгу засела эта идея.
Я купила свой матрас с этой мыслью - ни тени сомнения, что эта немаленькая для меня сумма придёт ко мне обратно. И всю неделю я тщательно фоново проверяла себя на предмет сомнений и ожидания. Короче, пребываю в моменте. Получается все лучше и все быстрее, уже наработано на практике с удовольствием.

Итак, барабанная дробь.

На днях меня потянуло разгребать почту, уже давно было пора заняться страховкой, которую я все откладывала. Открываю одно письмо, второе, третье, на четвёртом письме обнаруживаю, что моя медицинская страховая компания решила с дуру мне... выслать чек!! И не просто чек, а доллар к доллару стоимость моего матраса

Я не могла поверить своим глазам!!! Я радовалась не столько деньгам (но и деньги были ооооочень кстати), сколько тому факту, что у меня получилось воплотить своё намерение в реальность, как самая настоящая волшебница.

Раз это возможно, то возможно много чего другого. Реальность становится тонкой, гибкой, прозрачной.

или я схожу с ума. Игра становится очень интересной.



Но самое уморительное, это точность суммы до доллара. Ни в жизнь бы ни подумала, что ко мне ТАК придут деньги. Какие-то возвраты от страховки, никогда такого не было. Обещала себе потратить на свои хотелки добрую половину.

Что касается матраса, то он мне открыл ворота в расширение зоны своего комфорта. Я десять лет спала на старом матрасе, и кто знает, сколько ему на самом деле было лет... На новом лежбище чувствую себя королевой, представляя, как я н самом деле живу в своём новом доме, который я смоделировала в своих мечтах (а по сути намерением).

Люблю играть в жизнь:)

Чудеса, воплощение в реальность, расширение зоны комфорта, намерение, творение реальности

Previous post
Up