И о личном

Mar 26, 2020 21:43


Я забыла сказать, что где-то начиная с субботы у меня переключился тумблер на состояние без страха. Когда у меня резко закашляли дети, внутри было мельтешение, которое я решила побороть. А то какого лешего мне такие низкие вибрации страха? Я что, пахала над собой все эти годы, чтобы сейчас сваливаться в общую истеричную панику (даже если внешне я была спокойна)? Фу, стыдно, маменька.

Приветики и благодарности eljibor813 за твою статью про методы борьбы с простудой/вирусами и укрепление иммунитета. Я даже носоглотку стала промывать  в первый-то раз в жизни :) про йод не знала.

Но самое главное - это тот самый тумблер и переключение на состояние без страха. И вообще что это за наглость такая - предлагать мне заболеть?Я вдруг прочувствовала, как это - иметь возможность отклонить предложение заразиться :)

Потом заболел мой муж, и я была все равно спокойна. Так он и выздоровел за 3 дня. Каждое свое мелкое мельтешение я начинаю гнобить тут же. И вот же работает установка! Объяснить не могу, это на уровне ощущений и энергий.

Еще помогает мысль, что сейчас каждый человек в спокойном состоянии высоких вибраций на вес золота. Такие выполняют свою двойную работу по гармонизации пространства просто своим существованием в своем хорошем, так что не надо недооценивать наш вклад.

Я знаю, что если бы я сейчас озвучила эти мысли соц сетях, меня бы почти никто не понял. Ну и хрен с ним. Не в понимании дело, а в пребывании здесь и сейчас, которое создает наше будущее. 

не болеть, будь здоров, здоровье

Previous post Next post
Up