Обнаженные русскоязычные звёзды.

Jun 25, 2023 08:29

1


Неоднократно я тут выкладывал фотографии обнаженных иностранных девушек, но вдруг понял, что я игнорирую отечественного производителя. Как бы непорядок и его надо устранить. Так что сегодня бросим взор на русскоязычных звёзд. При этом начав рыться в снимках я, честно говоря, не ожидал, что вообще найдётся такое большое количество занятных кадров. Однако в сторону слова. Тут картинка куда важнее. Наташу Королеву узнали? Ниже естественно она же.

2


Сама мысль собрать отечественных дам возникла после того как мне попался кадр с Ладой Дэнс. Странное сочетание выбрал фотограф и тут невольно просится похожее фото с Егором Летовым. Его самый известный снимок как раз и был сделан через колючую проволоку.

3


А вообще Лада когда-то выглядела вот так.

4


Анна Семенович человек загадка для меня. Я знаю её имя, но вот как певицу не воспринимаю, вроде бы она была спортсменкой, но опять же не следил я за её карьерой. Однако персона, несомненно, известная и на удивление здравомыслящая.

5


Кто-то помнит Оксану Акиньшину? Начинала-то она сразу хорошо, но сейчас в её фильмографии несколько десятков фильмов и все какие-то проходные.

6


Разве может быть подобная подборка без такой дамы как Ольга Бузова? Ещё один пример удивительного человека. Я не знаю ни одной песни в её исполнении, но имя постоянно где-то встречается.

7


Другой пример нынешней дутой популярности это Анастасия Ивлеева.

8


А вот певица Максим когда-то пела хорошие песни. Без шуток пару её композиций мне нравятся.

9


Кстати я знаю, что ожидает Ивлееву. Помните же, была такая дама как Маша Малиновская? И где она сейчас? Будто и не былою. Точно так же будет и в этой истории.

10


Лолита Милявская показывает, какой можно получить результат, наняв неплохого фотографа.

11


Певицу и актрису Славу все помнят?

12


Спортсменок же можно относить к звездам? В таком случае можно посмотреть и на Татьяну Навку.

13


А это у нас Юлия Началова.

14


Если имена предыдущих дам у меня никаких вопросов не вызывают, то кто такая Юлия Такшина я не имел ни малейшего понятия. Оказывается тоже актриса.

15


Зато я откуда-то знаю имя певицы и актрисы Настасьи Самбурской.

16


Актриса Александра Бортич буквально на днях попадалась мне в сериале «Фишер». Да и в сериале «Топи» я тоже её помню.

17


Ещё одна загадочная дама для меня это Виктория Боня. Имя знаю, а чем человек известен не в курсе.

18


Примерно такая же история с дамой по имени Анастасия Задорожная. Ради интереса посмотрел, чем знаменита, а она оказывается и актриса и певица. Мама родная. Я живу словно в параллельном мире. И это меня радует.

19


Вот кто такая Дана Борисова, несомненно, вы все знаете. Когда-то она была весьма популярной ведущей.

20


Понятное дело, какие ассоциации может вызывать Елена Беркова, но она всё же в некотором смысле добилась популярности. Правда, как актриса она никакая. Я смотрел пару фильмов с её участием.

21


Группу «Тату» опять же мы не можем не помнить. Мне лично Лена Катина всегда казалась более женственной, чем её коллега. С годами так и вовсе она стала только лучше.

22


Кристина Асмус, по-моему, известна благодаря своему бывшему мужу. Хотя фильм «Текст» я смотрел. Ну, так себе. Да, я привередлив в кинематографе.

23


Лера Кудрявцева у нас и актриса, и певица и ведущая. Сразу сочетает в себе множество талантов.

24


Настя Каменских нонче усиленно поёт на украинском языке, хотя изначально добилась известности именно среди русскоязычной аудитории.

25


Была у нас когда-то группа «Лицей». Вот Лена Перова оттуда.

26


Наверное, одна из самых известных сейчас певиц у нас это Полина Гагарина.

27


А вот Марина Хлебникова это, конечно же, звезда из прошлого.

28


Виктория Лопырева сделала со своими губами что-то такое, что делать, точно не следовало. Есть ощущение, что несколько лет назад эта ведущая выглядела лучше.

29


С певицей Глюкозой найти подобных фотографий оказалось почти невозможно, но кое-что всё же имеется.

30


Такая дама как Анастасия Стоцкая лично мне запомнилась скандалом с Филиппом Киркоровым. Она-то там просто хихикала, но осадочек остался.

31


Наверняка вы узнаете и эту даму.

32


Представить подобную подборку без Ирины Салтыковой невозможно.

33


Да, ещё недавно она эффектно выглядела.

34


Ну и завершает выпуск Светлана Ходченкова.

35


Других наших известных барышень в подобном виде мне найти не удалось. Так что на сегодня у меня всё, спасибо вам за внимание и до новых встреч.

Женщины

Previous post Next post
Up