Leave a comment

trinity_nsk September 3 2020, 13:34:39 UTC
> уехали на более выгодные контракты в Сирию

после этого бред собеседника можно и не читать.
да-да, ССОшники были вна, точно, потом все уехали.

а после этого
> Были еще представители Кавказа в камуфляже

точно верю этому алконавту.
он ещё забыл про конных подводных бурятов.

Reply

m_bulatov September 4 2020, 06:06:21 UTC
"Русских людей обижают" - это где и в чем выражается?
Не одобряют хождение по улицам с флагом РФ и в футболке с Путиным и искандерами? Не хотят в Париже разговаривать с ним по русски?

Reply

suhov_2012 September 7 2020, 11:06:56 UTC
каких русских обижали и где ? накуй они кому всрались эти вечно обиженные русские ))) при Порошенке министром иностранных дел был этнический русский Кликин ))) про месть СБУ тоже весело, наверное поэтому опущенцы пачками в лапы СБУ бегут по программе "вернись домой"

Reply

pan_anjei September 4 2020, 06:09:42 UTC
Чеченцов выдавили после первых Минских, как и казаков (остались единицы в составе других подразделений). Много рвануло в Сирию чвк-шниками, кто-то смог устроиться в сирии на контракте МО РФ. Не известно кому ещё повезло больше. чвк-шникам платят заметно больше, но их постоянно кидают в пекло (чего иностранные чвк не делают уже лет 30-40 как), плюс могут подставть - не выдать ЗРК и подставить под американскую авиацию. Если официально через МО РФ - зп меньше, меньше вероятность помереть, но всё равно даже они попадают под беспокоящие обстрелы. Когда служил в ополчении днр была возможность в чвк перейти, но не стал - воевать за идею это одно, а воевать по приказу собственников крупного капитала - меня совсем не привлекало. Вообщем дальнейшая подстава ребят из чвк (когда там в 16 или 17) это и подтвердило.
Правда написана, а не рассказа телевизионная картинка. То, что правда отличается от нарисованной тобой картины мира - сугубо твои проблемы.

Reply

ensolainen September 7 2020, 06:31:03 UTC

Вот-вот. Хотелось бы увидеть в данной истории побольше фото из ДНР ярких представителей российских "кадровых военных, с бритыми затылками и влитыми беретами". Сдаётся мне, что данное "честное интервью" - шляпа, "грамотно" ориентированная на определенные слои

Reply

prokopenko_v_y September 7 2020, 09:57:58 UTC
«Мы кадыровцы» https://youtu.be/qqtdn2OqPE0

Reply


Leave a comment

Up