Сколько стоит реклама в ЖЖ?

Jan 11, 2016 12:39



Прислал мне тут друг предложение о публикации рекламного поста. Прислал с хитрым вопросом, сколько это будет стоить? Отказаться-то я отказался. Бабла на этом не нарубишь, а ленту вам засорять я не хочу.

Но естественно у меня возник вопрос. А какую цену стоило бы указать? Допустим тысяча рублей. Деньги ли это? Конечно же, деньги. Но мне как-то в лом за них публиковать что-то. За пять может я еще и подумал бы. Да кто ж их даст?:-) А вы, за сколько стали бы что-то публиковать?

Кстати я не такой уж и праведник. Были и у меня заказные посты. Однажды Я ездил в Советск на фабрику. Там по итогам дали каких-то консерв и рыбы в вакуумной упаковке. Я посмеялся. Работать за ЖРАТ мне не приходилось до этого.

Другой раз я ходил на концерт за пост о Земфире. До конца не смог высидеть. Писать за билетик тоже забавно было.

А! Еще же об одной сотовой конторе пост как-то писал. Футболку дали и покормили. Цирк.

Чего еще? В Киев летал бесплатно, в Минск и Москву катался. Была еще движуха с Питером. Но там я совместил работу с проникновением на крейсер «Аврора».

Вот вроде бы и всё. Ну и да. Повторю вопрос. За какую сумму вы стали бы публиковать рекламы у себя? Только давайте честно. Тут все свои. Чужие ко мне давно уже не ходят.

Реклама

Previous post Next post
Up