Завод в другой стране.

Jul 06, 2014 10:00

1



Недавняя беседа с yarowind меня натолкнула на поиски в интернете чужих фотографий. Стало мне интересно как выглядит судоремонтный завод в другой стране. В общем-то, сравнивая фотографии, я нашел не так уж много отличий. Хотя, безусловно, они есть и совсем не в нашу пользу. Вот, к примеру, на заглавной фотографии свежеокрашенные трубы. Так они выглядят в Норвегии. А ниже фото с моего завода. Не трубы, а клапана, но суть та же. Только что выкрасили и они сушатся.  Глаза сразу режет небрежность.
2

Снова Норвегия. Трубопроводные работы. Здесь отличие в том, как выглядит помещение и спецодежда у рабочих. Вообще в друзьях есть norrsida и он как раз специализируется на материалах о Скандинавии. Может он сделает как-нибудь пост о том, как выглядят судоремонтные заводы там? Ну, или хотя бы судостроительные. Мне было очень интересно посмотреть.
3


4

Собственно наш сварщик с трубой. Любят у нас камуфляж носить. Я кстати не исключение. Для грязной работы или выезда на природу это самый оптимальный вариант.
5

Ну и вот так выглядит начало рабочего дня в Дубае. У нас народ предпочитает передвигаться на личном автотранспорте. То есть сделать снимок отдаленно похожий не выйдет.
6


Previous post Next post
Up