Няшки на коняшках

Jun 28, 2015 15:46

Довелось побывать в гостях в центре конного спорта в Ратомке. Поснимала немного, девочкам на аватарки, себе для практики.
В очередной раз почувствовала, как много не умею и как много не получается. Иногда аппарат не успевает среагировать - есть пара кадров, где скорость затвора не успевала за происходящим. Есть вопросы по затемнению объектива чем-нибудь... Совершенно не с кем поговорить о фотографии, обсудить технические вопросы, и это расстраивает =(
Зато потискать бархатную лошадиную носяку - бесценно! ЭпплДжек на майке была обнюхана со всех сторон (наверное, остаточный запах яблок). Ну и лошади по умолчанию фотогеничны, почти как котики =) У меня была задача для себя: сделать фото для участия в конкурсе аватаров для пригласившей и привезти для себя пару кадров. В прошлом посте выложила тот, что однозначно мне понравился (спасибо за отзывы, угу). Так что сегодня принесла вам побольше коняшек, они очаровательны сами по себе, как их ни сними.





1.



2. Всадницы обычно так сосредоточены, что пойманая в кадр улыбка - удача.



3. Уже знакомая вам рыжая няшка, пригласившая меня в этот мир



4. Попытка снимать «с протяжкой». Ага, щаз...



5. Прыжков в тот день было мало, жаль.



6.



7.



8.



9. Демасий, он же Дёма. Молодой и толстый (как утверждает всадница).



10. Коня искупал - считай, сам искупался.



11. «Дай лапу»



12.



13.



14.



15.



16.



17.



Кто хочет больше няшек на коняшках, то все фото тут: https://fotki.yandex.ru/users/sotis-alpha/album/233890

В качестве бонуса: новый железный конь. Подруга купила складной «Аист»! Ностальгия, хипстота, все дела. Прохожие провожали взглядом (хотя, казалось бы, в Минске «Аист» не должен быть редкостью?)






околесица, Стоп — снято!, minsk, минские заметки, фото

Previous post Next post
Up