Умывальников начальник. Результаты уборки в квартире.

Mar 01, 2013 20:03

Ура, товарищи! Делюсь впечатлениями.

Приняла работу по уборке у клининговой компании http://pochistehi.by/, которые 8 часов назад заступили на боевое дежурство по генеральной уборке в квартире. Работа выполнена на отлично! Дотошные дамы даже внешние подоконники не пощадили. Чистое ВСЁ, абсолютно. Везде. Вытяжка кухонная - как новенькая, в ванной тоже не меховой котэ, а чистая пластиковая сеточка оказалась. Старый диван после химчистки явил миру свою розовую натуру и ровный ворс (парень говорил, что это какой-то очень страшный диван, ибо вода была чёрная и что с ним делали - ему страшно представить). Под самим диваном тоже убрали, там была землищща вековая.

Им очевидно было, с чем повозиться, но результат буквально блестящий - потолки, стенки, плинтуса, все-все поверхности и снаружи и изнутри. Окна кристально чистые. Жалюзи вымыты, и горизонтальные и вертикальные. Даже хозяйский холодильник отмыли изнутри, хотя совершенно не должны были. Сделано в лучшем виде, молодцы «Почистёхи»! Мы бы такой порядок наводили вдвоём около 2 дней, и многое почистить бы много не смогли никак, физически.

С души прямо камень свалился, можно спокойно переезжать. Надо будет с хозяина попробовать содрать расходы по химчистке - его была идея сэкономить на диване, купленном с рук.

minsk, жилище, переезд, радуюсь

Previous post Next post
Up