П0пя4сЯ!11

Apr 05, 2011 10:57

Ололо...

Домой приползаешь - а уже поздно, хотя ты только что с работы. Понимаешь, что поработать ещё не успеваешь физически, вливаешь в себя стакан пива и падаешь на кровать. Чтобы хоть что-то из задуманного успевать - шлёшь нахрен всю личную жизнь. И так далее. Что-то мне это напоминает, блеать.

Зато в рамках здорового питания забабахала за считанных 20 минут курицу с карри и ананасами в микроволновке, по методе сисадмина Стива. Обалденна. Кажется, начинаю обратно постигать утерянные скиллы готовки.

Вчера чуть не охренела, когда после утренних занятий с двумя группами приползла к рабочему месту в четыре, а через каких-то пять минут оказалось, что уже семь. а всем же всё СРОЧНО!!!1111 ©

Я была готова всех сожрать и кое-как выгнала себя с работы в восемь.


«Anger» на Яндекс.Фотках

В ближайшее время (когда позволит пасмурная погода, обещающая дождь) мне нужно доехать на своём коне до пункта Б. И тогда мне вернут деньги, потраченные на этот велосипед. В прошлом году в общем-то удалось... ну, оно же того стоит, правда? Такие предложения каждый день не делают. Срочно тренирую охреневшую на ветре дыхалку.

околесица, Сотис негодуэ, О_о, фсе дебилынах, рецепты

Previous post Next post
Up