В порядке бреда.

Aug 25, 2010 09:42

Сага о драконе. (Фрагменты)

...Красный перепончатокрылый дракон, дальний родственник птеродактиля, прервал своё симбиотическое существование со «шлемоносным» персонажем.

...его когти крепко держались за столб позвоночника, острый шип хвоста регулярно протыкал спину и бередил старые раны от стрел и копий, а зубы облегали лоб, словно забрало тяжелейшего шлема. Постоянно размахивая крыльями, он удерживал равновесие и периодически мешал человеку спокойно жить.

...Наконец борьба подошла к концу. Туловище было уничтожено. Обгоревшие останки лап разжимали когти и отваливались от спины. Хвост с глухим звуком шмякнулся оземь, крылья скукожило, кожа с головы слезла с череп раскрошился, покрыв плечи человеческие густо костяной крошкой.
- Фу-фу-фу! - сдувал он серую пыль с плечей.

...Рыцарь со львом на гербе, украшающем щит и с номером 430 со странным звуком куда-то убрал меч и накинул плеч на обнажённые плечи пострадавшей, чьи раны затягивались на глазах.

...Раздался звон разбивающейся вазы.
...«Чёрт, откуда у меня в ногах взялась эта чёрная лампа?»
...Некая Лера вместе с толпой прочих мудаков скрылась в голубой дали в последнем вагоне поезда «Ростов-на-Дону - Большой Хуй».

...Над головой рыцаря и улыбающейся девушки в плаще, держащей его за руку, ярко светило солнце.

...«По вопросам поступления средств обращайтесь в банк по телефону...» - гласила обратная сторона пергамента с сагой.

Утром в тесном автобусе у меня перед глазами чьё-то плечо гласило: «Happy Wedding!» и казало кубики мережки абстрактными домиками и паравозиками. Интересно, мужик сам знал, что за надписи у него на рубашке?

Похоже, в конце они всё-таки поженились.

ведьма, тонкости, графомания, fairy tales, это символизирует, О_о, случайности неслучайны, Никому не верьте

Previous post Next post
Up