За кружкой пива: а если это сделать традицией?

Jun 27, 2011 00:54

Отличный пример: "Кайзерслаутерн" провёл традиционный товарищеский матч против собственных болельщиков, тренером которых выступил в прошлом игрок клуба Томас Ридль. К перерыву встречи профессионалы выигрывали со счётом 5:0.... Финальную точку в матче поставили ....на последней минуте товарищеской встречи, забив в ворота болельщиков 16-й гол. (http://www.totalfootball.ru/news/32723-germaniya_kayzerslautern_razgromil_komandu_svoih_bolelschikov_so_schtom_160/

Мой комментарий: хочу предложить, чтобы в предстоящем перерыве московское "Торпедо" провело товарищеский матч против собственных болельщиков. Уверен, что сораТники точно не уступят нынешним "ремесленникам" с таким счетом. основное - это найти главного тренера для болельщиков. В дальнейшем может быть действительно сделать такие матчи традиционными?