Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Торпедо» Москва - «Волга» Тверь - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 Миносян (9), 2:0 Елфимов (17), 3:0 Заерко (37).
«Торпедо»: Устинов (Скорняков, 31), Недашковский, Шустиков, Климов, Шурыгин, Галоян, Заерко, Елфимов, Садыхов, Миносян, Чернышов.
21 марта 2017 года. Начало - 11:30. Посёлок Небуг (Краснодарский край). СК «Молния Ямал».

Примечание. Игра проходила в 2 тайма по 30 минут каждый.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА

ТРИ МЯЧА ЗА 60 МИНУТ. ТВЕРСКАЯ «ВОЛГА» СЫГРАЛА С МОСКОВСКИМ «ТОРПЕДО»

21 марта тверские футболисты в третьем контрольном матче на южном сборе уступили столичному «Торпедо» со счетом 0:3.

Игра прошла на искусственном поле спорткомплекса «Молния Ямал» в поселке Небуг Краснодарского края, где базируется тверская команда. При этом формат матча был не совсем обычным: два тайма по 30 минут.

В составе волжан участия в товарищеской встрече не принимали опытные Сергей Коровушкин, Игорь Бырлов и Михаил Пенчук, которым дали возможность отдохнуть, а также Максим Михеев, только недавно закончивший курс реабилитации после травмы. Ворота в первом тайме защищал Рудольф Чесалов, во втором - Максим Сутулин.

- «Торпедо», которое по итогам прошедшего отрезка первенства страны занимает четвертое место в турнирной таблице группы «Центр» ПФЛ, на протяжении всего матча выглядело лучше нашей команды, - отметил генеральный директор ФК «Волга» Геннадий Шабан. - Игра прошла с заметным преимуществом соперника. Наша команда за все 60 минут смогла создать лишь один по-настоящему опасный момент ближе к концовке первого тайма. Но и его реализовать не удалось.

Зато свои моменты реализовало «Торпедо». Еще в первом тайме в сетку Рудольфа Чесалова залетели два мяча. На девятой минуте москвичи открыли счет мощным ударом со штрафного метров с 25 от ворот. Еще через восемь минут черно-белые удвоили свое преимущество после навеса со штрафного ударом головой. Третий мяч был забит на седьмой минуте после перерыва.

Источник: tverigrad.ru