«Слуцк» Слуцк, Беларусь - «Торпедо» - 2:0

Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
«Слуцк» Слуцк, Беларусь - «Торпедо» Москва - 2:0 (1:0)
Гол: 1:0 Юсов (35), 2:0 Былина (80).
Нереализованный пенальти: Себаи («Слуцк», 26, вратарь).
«Слуцк» (первый тайм): Дудар, Залеский, Каршакевич, Образов, С.Щегрикович, Ауие, Д.Щегрикович, Думбиа, Юсов, Бабков, Себаи.
«Слуцк» (второй тайм): Брановец, Былинкин, Каршакевич, С.Щегрикович, Былина, Трачинский, Д.Щегрикович, Яцкевич, Кибук, Балоян, Рушницкий.
«Торпедо»: Скорняков (Устинов, 67), Недашковский, Закускин (Шустиков, 46), Уридия (Мельников, 46), Миносян (Косянчук, 46), Дворецков (Кертанов, 46), Садыхов (Заерко, 59), Гонежуков (Галоян, 70), Канаев (Дворецков, 65), Шоркин, Соколов (Уридия, 65).
18 февраля 2017 года. Начало - 16:00 мск. Пинск (Беларусь). Манеж Академии футбола.

12-я минута. Предупрежден игрок «Слуцка».
26-я минута. Предупрежден игрок «Торпедо» (Соколов) и в ворота «Торпедо» назначен пенальти за игру рукой.
26-я минута. Игрок «Слуцка» Себаи не реализовал пенальти. Вратарь.
35-я минута. 1:0 в пользу «Слуцка». Автор гола - Юсов.
Перерыв.

Статистика первого тайма:
Удары - 5:3
Удары в створ - 3:1
Угловые - 3:4

51-я минута. Предупрежден игрок «Слуцка».
62-я минута. Предупрежден игрок «Торпедо».
80-я минута. 2:0 в пользу «Слуцка» (гол забит со штрафного). Автор гола - Былина.
81-я минута. Предупрежден игрок «Слуцка».