Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

«Торпедо» Москва - «Энергомаш» Белгород - 0:1 (0:0)
«Торпедо»: Багаутдинов, Цыбиков (Ежов, 69), Шустиков (Погребняк, 74), Скородумов, Шумейко, Петраков (Галоян, 81), Павлов (Подкорытов, 69), Мельников (Степанов, 63), Дворецков (Савичев, 82), Кертанов, Соколов (Саркисян, 83).
«Энергомаш»: Рыжиков (Цыгулёв), Колесников (к), Бутырин, Меренков (Самсонов), Тонких, Белобаев, Кудрин, Самойлов (Штыпула), Агеев (Аршинов), Калугин, Сергеев (Дёгтев).
Предупреждения у «Торпедо»: Кертанов (11), Соколов (12).
29 марта 2016 года. Сочи.

Следующий контрольный матч «Торпедо» проведёт в пятницу, 1 апреля. В заключительный день сочинского сбора автозаводцы померятся силами с «Сахалином». Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 12:00.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «ЭНЕРГОМАША»

2-я минута. Начали с атаки белгородцы. Удар с линии штрафнойзаблокировали защитники.
7-я минута. Нападающий «Торпедо» ворвался в штрафную площадь ипробил по воротам. Голкипер перевёл мяч на угловой.
12-я минута. Первая жёлтая карточка в матче. Игрок «Торпедо»получил «горчичник» за срыв атаки. Еще один «автозаводец» получил жёлтую за споры с судьёй.
12-я минута. Еще одно предупреждение у «Торпедо».
13-я минута. Разошёлся главный арбитр встречи, четвёртая жёлтая карточка, на этот раз нашему футболисту.
15-я минута. Завершили атаку ударом белгородцы, но вратарь сумел справиться с мячом. К тому же арбитр зафиксировал офсайд.
23-я минута. Последние минуты идёт борьба в центре поля без опасных моментов.
24-я минута. Столкнулись головами футболисты, потребовалась помощь игроку «Торпедо», но с ним вроде бы всё в порядке.
26-я минута. 3 стандарта подряд исполнили москвичи у наших ворот, но ни один из них ничем опасным не завершился.
27-я минута. Убежали «энергомашевцы» в опасную контратаку по правому флангу. Голкипер сумел прервать прострел и ликвидировал угрозу.
30-я минута. Полчаса позади. «Автозаводцы» больше владеют мячом, но пока не знают что с ним делать, ничего не получается создать соперникам у ворот «Энергомаша».
31-я минута. Опасная атака по правому флангу от белгородцев. Прострел попытался замкнуть главный арбитр матча. Наши игроки не сумели догнать срикошетивший от судьи мяч. Удар от ворот.
36-я минута. Жёлтую карточку получает наш игрок.
42-я минута. Голевой момент у наших ворот. Подачу с фланга замкнул нападающий «Торпедо», но пробил головой прямо в нашего вратаря.
45-я минута. Штрафной заработало «Торпедо» метрах в 35 от наших ворот. Решился игрок «автозаводцев» на удар, мяч прошел высоко над воротами.
Перерыв. 0:0 после первого тайма.

46-я минута. Стартовал второй тайм.
49-я минута. Владеют мячом белгородцы. Без нарушения правил остановить продвижение «Энергомаша» торпедовцам не удалось. Очередной горчичник.
54-я минута. Хорошую атаку провели белгородцы. С разворота пробил по воротам наш нападающий, но чуть-чуть не хватило меткости, мяч пролетел рядом с девяткой.
55-я минута. Еще одна хорошая атака. Навес с фланга, скидка под удар и мощный выстрел по воротам. Пролетел мяч рядом со штангой. Арбитр указал на угловой, мяч задел кого-то из защитников.
60-я минута. Гораздо активней сейчас «Энергомаш». Хорошую атаку провели белгородцы, упал наш нападающий в чужой штрафной, но арбитр показал, что мяч отобрали чисто.
65-я минута. «Торпедо» убежало в контратаку. Прорвался по флангу москвич, сразу 3 «автозаводца» поддержали атаку. Не смог выбрать «торпедовец» кому отдать передачу и в итоге мячом завладел наш футболист.
68-я минута. Опаснейший момент у наших ворот. Скидка в район 11-тиметровой отметки и мощнейший выстрел. Не сумел игрок «Торпедо» попасть в створ ворот.
71-я минута. Дальний удар от крайнего защитника «Энергомаша». Метров с 35 пробил наш игрок, мимо ворот.
74-я минута. Штанга! Едва не забили «автозаводцы» в наши ворота. Немного не хватило точности.
75-я минута. Перекладина! Еще раз спасает нас стойка. Вновь перекладина! С заключительным ударом справился наш голкипер. Град ударов обрушился на наши ворота, но удача сегодня на нашей стороне.
81-я минута. Гооооооол! 1:0! Выходят белгородцы вперёд! Поймали наши «автозаводцев» на контратаке! Убежал наш игрок по правому флангу и подал на угол вратарской. Нападающий замкнул передачу головой и отправил мяч в противоход вратарю.
84-я минута. Воодушевились наши футболисты. Еще одна хорошая атака и мощный удар из-за пределов штрафной. Едва не увеличили белгородцы преимущество в счёте.
89-я минута. Очередная опасная атака «Энергомаша»! Подача с фланга, скидка и удар по воротам. Спасает ворота «Торпедо» голкипер.
90-я минута. Матч окончен. 1:0 победа «Энергомаша». На сборе в Сочи белгородцы выиграли все свои матчи и уже сегодня отправляются домой.