Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«Торпедо» Москва - ФСК «Долгопрудный» Долгопрудный - 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 Мостовой (85).
«Торпедо» (1-й тайм): Багаутдинов, Цыбиков, Шустиков - к, Погребняк, Шумейко, Петраков, Дворецков, Мельников, Степанов, Кертанов, Соколов.
«Торпедо» (2-й тайм): Игнатов, Стурки, Скородумов, Шаюнов, Ежов, Павлов, Савичев, Яковлев, Афанасьев, Подкорытов - к, Тюпиков.
30 января 2016 года. Начало - 11:55. Москва. Стадион имени Э.А.Стрельцова (поле №4). 150 зрителей.

На стадионе имени Э.А. Стрельцова завершился первый контрольный матч автозаводцев в нынешнее межсезонье. Соперником нашей команды стал один из лидеров зоны «Запад» - футбольный клуб «Долгопрудный».

В первом тайме автозаводцы уверенно владели территориальным и игровым преимуществом. Опасные моменты у ворот прославленного Александра Филимонова возникали один за одним: сначала бдительность голкипера «Долгопрудного» проверил Дмитрий Соколов, затем один на один с Филимоновым вышел Иван Мельников, но переиграть его он не сумел. А под занавес тайма хорошую возможность отличиться упустил уже Филипп Дворецков, которому не удалось отправить мяч в дальний угол ворот.

После перерыва Валерий Петраков дал шанс проявить себя другим футболистам. Соперникам же удалось выровнять игру, и работы у Никиты Игнатова, сменившего в рамке Тимура Багаутдинова, заметно прибавилось. В составе черно-белых мог отличиться, разве что, Даниил Савичев. Но ни ему, ни другим футболистам «Торпедо» счет в матче открыть не удалось. А на 85-й минуте мяч в ворота нашей команды забил Мостовой - 0:1.

Следующую встречу черно-белые проведут уже через неделю. Соперником подопечных Валерия Петракова станет подольский «Витязь».

Отчёт пресс-службы ФК «Торпедо»
Соперником «Долгопрудного» в третьем контрольном матче стало московское «Торпедо». Как и в предыдущих встречах, Андрей Викторович Мещанинов и его тренерский штаб провели этот матч двумя составами. В первом тайме были задействованы более опытные игроки и один футболист, находящийся на просмотре, а во втором шанс показать себя получили потенциальные новички команды и несколько игроков основного состава.

В первом тайме по-настоящему интересных моментов было немного. Хоть и владение мячом, казалось, было одинаковым у обеих команд, опасные моменты возникали в большинстве у ворот «Долгопрудного». Игроки «Торпедо» обсыпали ударами ворота Александра Филимонова, который удачно парировал каждую атаку. Под конец тайма долгопрудненцы нанесли опасный удар с углового, но реализовать стандарт не удалось. После атаки черно-белых желтой карточкой был награждён Андрей Бычков. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме игроки «Долгопрудного» завладели мячом и старались действовать быстро и точно. Первый удар в створ соперника нанес Пахомов, но вратарь предугадал действия нашего игрока. На смену Алексею Рогову освежить атаку вышел Виктор Борзых. Сразу же после замены последовал плотный удар в ворота «Долгопрудного», но наш голкипер занял верную позицию и отразил мяч. После такого опасного момента последовала атака бело-голубых, в которой было разыграно три штрафных удара. К сожалению, ни один из них не достиг своей цели. К концу второго тайма «Долгопрудный» стал доминировать на поле. На 87-й минуте Мостовой, игрок на просмотре, безупречно пробил в ворота «Торпедо», открыв счет в этом матче. И этот гол оказался победным. 1:0.