Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика
«Торпедо» Москва - «Волгарь» Астрахань - 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 Шевченко (14), 2:0 Салугин (64), 3:0 Власов (85)
«Торпедо»: Конюхов, Тесак (Корнилов, 75), Князев, Тараканов, Айдов, Кацалапов (Багаев, 75), Микуцкис (Дворнекович, 35), Свежов, Власов, Шевченко, Салугин (Новосельцев, 75).
Запасные: Клевинскас, Савичев, Цыбиков.
«Волгарь» (первый тайм): Сикач, Догузов, Иванов, Жиров, Терехов, Кириленко, Газзаев, Кренделев, Зенин, Алейник, Газданов.
«Волгарь» (второй тайм): Чилюшкин, Зуйков, Локтионов, Таутиев, Мильдзихов, Тузовский, Балов, Перов, Коломийченко, Жиров, Жабкин.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА. ВЕРСИЯ «ВОЛГАРЯ»

ВИДЕООБЗОР МАТЧА. ВЕРСИЯ «ТОРПЕДО»

ОТЧЕТ С САЙТА «ВОЛГАРЯ»
В первом контрольном матче турецких сборов «Волгарь» встретился с московским «Торпедо», по итогам осенней части первенства Футбольной национальной лиги расположившееся на 7-й строчке.

Астраханцы подошли к игре не в оптимальном составе: в лазарете оказались сразу три ведущих футболиста: Сергей Веркашанский, Александр Алхазов и Дмитрий Ахба. Команда играла два тайма разными составами, в каждом из которых просматривались связки опыта и молодости.

В первом тайме на поле вышли: Сикач, Догузов, Иванов, Жиров, Терехов, Кириленко, Газзаев, Кренделев, Зенин, Алейник, Газданов. Во втором их заменили: Чилюшкин, Зуйков, Локтионов, Таутиев, Мильдзихов, Тузовский, Балов, Перов, Коломийченко, Жиров, Жабкин.

По окончании первой половины встречи «Волгарь» уступал с минимальным счётом: счёт соперник открыл на 15-й минуте. Во втором тайме на 64-й и 87-й минутах торпедовцы увеличили разницу. В итоге бело-синие уступили со счётом 0:3. Два гола было пропущено после неплохих контратак московской команды, и ещё один - после навеса со штрафного.

Справедливости ради, стоит отметить, что, несмотря на разное физическое состояние и то, что команды находятся на разных этапах подготовки, на фоне одного из лидеров ФНЛ астраханцы выглядели достойно.