«Торпедо» и «СКА-Энергию» рассудит Виталий Рушаков

Aug 22, 2012 12:00

Новости Команда Матчи Трансферы История Ветераны Таблицы Статистика

Главным арбитром матча «Торпедо» Москва - «СКА-Энергия» Хабаровск назначен рефери из Архангельска Виталий Рушаков. Это будет его второй матч с участием черно-белых.

Главный судья - Виталий РУШАКОВ. Возраст - 29 лет. Город - Архангельск. Федерация - Северо-Запад. Категория - Региональная.

Матчи с участием «Торпедо» судил 1 раз:
01.06.2010. «Торпедо» - «Русичи» - 1:2 (д2)
Всего: 1 матч, 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение, мячи 1:2.

Матчи с участием «СКА-Энергии» не судил.

Первый помощник главного судьи - Алексей СУЛИМОВ (Смоленск).
Второй помощник главного судьи - Владимир МИНЕВИЧ (Смоленск).
Резервный арбитр - Алексей ШИБАЕВ (Москва).
Инспектор матча - Андрей ЮЛГУШОВ (Ростов-на-Дону).

ЛЮБОПЫТНО

20 сентября 2009 года Виталий Рушаков судил матч второго дивизиона «Торпедо-ЗИЛ» - «Зеленоград». Уже к 36-й минуте он показал две желтые карточки выступавшему за торпедовцев Никите Безлихотнову и оставил хозяев в меньшинстве. Более того, во втором тайме при счете 1:1 он удалил еще одного футболиста «Торпедо-ЗИЛ» - защитника Андрея Ходыкина. В итоге «Зеленоград» победил 3:1.

"Положение хозяев резко ухудшилось на 36-й минуте, когда за второе предупреждение с поля был изгнан центральный полузащитник «Торпедо-ЗИЛ» Никита Безлихотнов. Выбив мяч в подкате у одного зеленоградца, молодой футболист, которому лишь месяц назад исполнилось 19 лет, забыв об осторожности, отважно бросился на другого, но дважды подряд сыграть чисто не получилось. Первую же карточку Безлихонтов схлопотал за тактический фол в середине поля, придержав за футболку разгонявшего свою атаку соперника".
Из отчета о матче "Торпедо-ЗИЛ" - "Зеленоград"