"Король и шут". Жизнь после смерти.

Jul 20, 2017 21:12

Вчера, 19 июля посетил ДС "Юбилейный". Посетил не просто так.
Фонд памяти Михаила Горшенёва и группа "Княzz" давали концерт "Будь как дома, путник".


Как ясно уже из названия, концерт планировался как грандиозный "Greatest hits" песен "Короля и шута", только в исполнении группы "Княzz".
Прибыл заранее и удобно разместился на трибуне, как раз под углом, примерно, 45 градусов к сцене. Толпа прибывала, концерт, как это водится, задерживался. Но, впрочем, через 15 после заявленного времени, когда "Юбилейный" был забит почти до отказа, действо началось!
Первый трек - "Воспоминания о былой любви" в чисто инструментальном звучании. Потом минута молчания.
Ну, а дальше понеслось!
"Драк и молния", "Месть Гарри", "Сапоги мертвеца", "Двое против всех", "Идол", "Некромант" - одним словом, всё происходящее было ну почти "Король и шут". Всё тот же угар, отрыв и веселье. Обратил внимание, что на концерт многие пришли с семьями, прям как на БГ какого-нибудь, причём дети зажигали не хуже родителей! Презентовали клип на песню "Лесник" (тот самый, что "будь как дома, путник"), сделанный на основе рисунков самого Михаила Горшенёва.
Завершилось всё хоровым исполнением целым залом русской народной песни "Ели мясо мужики".
Музыканты ушли со сцены, но большой свет не включили. Толпа ревёт, то есть Князь явно напрашивался на запланированный "бис". И он случился!
Сначала "Разбежавшсь, прыгну со скалы" и черту под концертом подвела песня "Воспоминания о былой любви", только теперь с вокалом.
Покричал, поорал, снял напряжение, одним словом, отдохнул на отлично.

Музыка

Previous post Next post
Up