Топ-топки зимние :)

Jan 23, 2012 00:09

Радость у меня великая! Закончила, наконец, последние заказные взрослые валенки!!! Они на мне висели исчо с прошлого года из-за внезапного (ну кто бы мог подумать ;)) коллапса со спиной. Честно говоря, я до последнего сумневалась, хватит ли меня на них, но заказчица такая терпеливая досталась, да и переадресовать её, в общем-то, было не к кому, так что я решилась..

Но об этом чуть позже, а сейчас пока выложу то, во что довелось обуть этой зимой деток. Не своих, правда - моя еще прошлой зимой обута ;) Начну с последнего заказа, тем более, что он случился благодаря Маше Ивановой (marmaruni),  отправившей ко мне свою заказчицу (Машуля, еще раз благодарствую за доверие! :)). Ох уж старалась я не наплагиатить! И вроде бы даже удалось ;) Так появились "Драгоценные снежинки":

 
 


 
 На свету они шикарно переливаются стеклянными бусинами..

Перед ними случились "Радужные пузырики". Радостно, что остались они в Че и греют ножки маленького Гриши :)

 
 

Кстати, именно после этой работы все валенки моего производства стали обретать такой вот "летний домик" ;)

Ну а самыми первыми этой осенью появились валеночки для совсем малипусек - близнецов Дениса и Димы. Именно о них я писала в посте "Кардочес.. я плакаю". Наконец, выкладываю фото:

 
 Примечательно то, что у меня тоже есть двоюродные братики  Денис и Дима (правда, в несколько раз старше ;)), так что им и посвящаю эту работу :)

обуффка

Previous post Next post
Up