манагер по продажам)

Dec 15, 2009 14:42

очень долго рассказывать, что со мной за весь последний период приключалось, но в итоге щас просто все отлично, поэтому буду рассказывать про настоящее время :)

вообщем, так уж получилось, что на данный период я совмещаю все обязанности в одном лице, в том числе сама звоню "потенциальным" клиентам, с целью впарить пару тройку кремов для загара. Но так как я этим не занималась уже более пяти лет, и забыла как это, когда сердце щемит, дух захватывает, а коленки потрясывает )) я просто не очень люблю заниматься прямыми продажами, т.к. когда звонишь и впариваешь, тебя часто посылают на три буквы, а от этого как то настроение плохеет.. хотя пока все идет нормально)

ну. я хотела узнать, кто нить продажами то занимался подобными, у всех такой переходный период с "страхом" перед звонками и может знаете какие либо методы, чтобы избавляться от этого?
Previous post Next post
Up