Дунцова во всей красе

Mar 16, 2024 11:04

https://t.me/BILD_Russian/15196



IMHO - solvaigsamara
Кто-то удивлён? Я - нет. С чего бы это народонаселение восстало, если такая вот "оппозиция"?! :-((

***

https://t.me/revolutionmaltsev/170569

https://t.me/eshkinkrot/51387

Россиянам на день выборов

Все же попробую еще раз (авось до кого-нибудь достучусь).
Если вы против путина, против войны:

1) НЕ УЧАСТВУЙТЕ в выборах. НЕ ХОДИТЕ на участки, не портите бюллетени, не вставляйте в них фамилии тех, кто не является кандидатом и кандидатом не может быть по определению. От протоколов «независимых наблюдателей», на которые кто-то из вас рассчитывает - НИКАКОГО НЕ БУДЕТ ТОЛКУ.
Протоколы уже заполнены, цифры «проголосовавших» за каждого кандидата уже проставлены.
Ваше присутствие на участках НИКАКОЙ не обеспечит ПОДДЕРЖКИ тем, кто придет туда с той же целью, что и вы, а наоборот, поможет режиму и пропаганде причислить вас к количеству голосующих ЗА путина, ведь узнать у других присутствующих, с какой целью они придут туда, у вас НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.

2) НЕ УЧАСТВУЙТЕ в акции «Полдень против Путина», даже в честь Алексея Навального, который ее объявил. Она сродни тем самым фонарикам под девизом «Любовь сильнее страха»: выглядела глупо, народу даже тогда вышло совсем немного. И вряд ли по степени своего воздействия она будет сильнее акции возложения цветов в день его гибели. Сейчас время другое,  куда более опасное. Миллиона не выйдет на этот «Полдень» (хоть он, может, будет чуть более уместным возле российских посольств за рубежом, но не в самой РФ), а пару десятков человек у каждого участка силовики возьмут голыми руками - и в автозак. Далее - привлечение вас по уголовным статьям, штрафы, обыски. Вам это надо?

3) Пожалуйста, помните: выборы президента РФ - НЕЛЕГИТИМНОЕ мероприятие. Любая попытка участия в нем, включая превращение бюллетеней в «недействительные» (как предлагалось отдельными участниками российской оппозиции) - будет поддержкой НЕЛЕГИТИМНЫХ выборов лично ВАМИ. Помочь вам не запятнать себя и одновременно не рисковать собой может лишь полный БОЙКОТ.

ЧТО ДЕЛАТЬ тогда?
Собрать по возможности как можно больше фотографий ПУСТЫХ УЧАСТКОВ, передать их российским оппозиционерам, западным СМИ, если есть возможность сделать это без риска - самим выложить в соцсетях. Передать по тем же каналам свое заявление о том, что вы отказались участвовать в незаконных выборах. Задача оппозиции после этого немедленно выдвинуть требование к международному сообществу признать выборы президента РФ незаконными и апеллировать.

Мой блог заблокирован для пользователей ЖЖ с российским ай-пи. Поэтому прошу максимального перепоста, не по ссылке (которая у них в любом случае не откроется), а копи-пастом.  Спасибо.
IMHO - solvaigsamara
Друзья, я присоединяюсь к просьбе автора поста о максимальном перепосте, чтобы хотя бы у вас в журналах россияне смогли бы прочитать такие важные и правильные рекомендации!

подельники.имена, выборы, важное

Previous post Next post
Up