Предупреждён - значит вооружён на сегодня, 13-08-20, и на завтра, 14-08-20

Aug 13, 2020 08:00



♊ 13 АВГУСТА, четверг. 24-й, 25-й лунный день с 23:44

Символы дня: медведь, черепаха (раковина, урна с прахом, два сосуда с живой и мертвой водой).


Астрособытие: Марс квадрат Плутон в 10:14. Сложный и очень напряженный аспект, который может принести разные неприятности. Этот аспект называют аспектом разгула страстей: люди с большей вероятностью демонстрируют свою агрессию, конфликтуют. Вблизи этого аспекта часто бывают взрывы, пожары, разные столкновения и военные нападения.

Этот день также удачен для решения разных текущих бумажных вопросов, для переговоров, общения, написания писем и сбора информации. Это хорошее время для дел, в которых важно правильно договориться, потому что общение поможет вам не только понять другую сторону, но и создать доверие к вам со стороны другого человека.

Что делать не следует: начинать новые важные дела и проекты, открывать компании, принимать важные решения, в том числе в бизнесе.

Покупки: хороший день для разных мелких покупок, покупки гаджетов, разных информационных ресурсов.



Сегодня хорошее время для записи на массаж. Допустимы самые разные виды массажа, но особенно хорошо выполнять лимфодренажный массаж для похудения, массажи для снятия напряжения и судорог, массажи для выведения из тела разных токсинов. К тому же массаж позволяет как следует расслабить тело, снять стрессы, успокоить нервную систему.

Фитнес: Слабые нагрузки. Хорошее время для работы с ягодицами и бедрами, а также мышцами живота. Лучше не нагружать руки (особенно не стоит делать долгие планки на руках или локтях).

Что лучше не делать? маникюр/педикюр, любые операции; татуаж и татуировки; воздействовать на кожу горячими температурами.
*

Стрижка: нейтральный день; можно стричься мужчинам; хорошо стричь челку; лучше не делать термострижки.

Другие процедуры: сегодня будьте внимательнее при использовании приборов для укладки с повышенными температурами. Используйте хорошие средства термозащиты. Сушите волосы естественным путем или с помощью более прохладного воздуха. В целом день подойдет для масок, которые помогают немного увеличить объем.

Влияние стрижки на волосы: медленный рост; других особенных влияний нет.

Лучшее время: весь день.
*

Здоровье: этот день довольно напряженный из-за аспекта Марса с Плутоном. Вблизи этого аспекта частенько случаются различные катаклизмы, катастрофы, бунты, несчастные случаи и даже пожары. В этот день и вблизи него очень важно соблюдать все меры безопасности и не пренебрегать даже самыми простыми!

Питание: хорошо включить в рацион морскую капусту, которая богата йодом, необходимым для правильной работы многих органов, в том числе и легких, которые в дни Близнецов очень уязвимы. Также не забывайте о полезных жирах - оливковом масле, авокадо, орехах, семенах.

Алкоголь: лучше отказаться, неудачный день; имеются риски непредсказуемых реакций.

Зачатие: неплохое время для зачатия (вероятность зачатия мальчика сохраняется до 20:00; после 20:00 - пол любой).

Лучше отказаться от: пребывания в местах большого скопления народа; любых рискованных для здоровья действий; любого хирургического вмешательства; посещения пыльных и дымных помещений; прогулок вдоль загазованных трасс; курения.
*

Уязвимые органы: легкие, бронхи, трахея, плевра, дыхательное горло, нервная система, руки, плечи, пальцы на руках, вилочковая железа.

Неуязвимые органы: таз, тазобедренные суставы, верхняя часть бедра, бедренная кость, ягодицы, копчиковые позвонки, печень, кровь, желчный пузырь.

Операции: нежелательны, так как приближается напряженный аспект Марса и Плутона.

Уровень опасности: высокий.

Риски для здоровья и самочувствия: травмы, ранения, опасные ситуации; неверно построенная психотерапия; отравления; опасность магических воздействий.

***
♊ 14 АВГУСТА, пятница. 25-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

Луна без курса с 14:19

Символы дня: черепаха (раковина, урна с прахом, два сосуда с живой и мертвой водой).

Сегодня еще один довольно удачный день для разных дел, связанных с документами, транспортом, торговлей или коммуникациями. Но не начинайте ничего нового после 14:20, во время Луны без курса. Хорошее время для подачи разных объявлений, для поиска контактов нужных людей, для преподавательской деятельности, проведения разных лекций и прямых эфиров, для начала образовательной программы.

Что делать не следует: нет особенных ограничений.

Покупки: хороший день для разных мелких покупок, покупки гаджетов, разных информационных ресурсов - до 14:20. После 14:20 лучше не делать покупки. Лучше не покупать мебель, антиквариат и любые предметы, которые должны служить долгие годы.
*

Хорошее время для посещения сауны. Сауна оказывает на здоровье и красоту отличный эффект. При этом противопоказаний у этой процедуры не слишком много - главное использовать ее правильно. Это заблуждение считать, что летом сауна не нужна: она полезна в любое время года. Тем более помимо того, что она дает пользу здоровью, она еще оказывает положительное влияние на кожу, очищает и раскрывает поры, помогает в борьбе с лишним весом.

Также этот день подойдет для сложных процедур - например, пластики и уколов красоты (но не стоит делать какие-либо сложные процедуры на руках и кистях). Лучше всего начинать процедуры до 14:20.

Фитнес: Слабые нагрузки. Сегодня также неплохой день для активных занятий спортом, особенно в компании. Можно отправиться на пробежку с друзьями или членами семьи, а также не стоит исключать и силовые тренировки для бедер и ягодиц.

Что лучше не делать? маникюр/педикюр.




Стрижка: нейтральный день; можно стричься мужчинам; хорошо стричь челку; можно делать термострижки.

Другие процедуры: этот день более удачен для работы с горячими приборами, чем предыдущий. Также это неплохое время для мезотерапии волос. Эта процедура направлена на улучшение роста волос и их качества. Однако эти процедуры должны производиться опытными врачами и после исследований и анализов, чтобы выявить реальные причины проблем с ростом или сильным выпадением волос.

Влияние стрижки на волосы: медленный рост; других особенных влияний нет.

Лучшее время: до 14:20.



Здоровье: этот день будет более удачным, чем предыдущий, поэтому сегодня неплохо заниматься оздоровительными программами, посетить сауну или баню, записаться на массажи. Более удачное время для любых начинаний - с 09:00 до 14:20. В утренние часы сохраняется риск аллергий и отравлений.

Питание: с 14 по 27 августа - Успенский пост. Сегодня хорошо усваиваются жиры. Выбирайте жиры растительного происхождения - орехи, семечки, авокадо, растительные масла. Если вы придерживаетесь поста, то в ближайшие 2 недели исключите пищу животного происхождения вообще, однако помните, что лучше не исключать полностью белковые продукты.

Алкоголь: допустим.

Зачатие: до 08:00 - средняя вероятность зачатий; после 08:00 - низкая и очень низкая вероятность.

Лучше отказаться от: любых начинаний при Луне без курса; подозрительных продуктов; пребывания в пыльных и дымных помещениях; прогулок вдоль загазованных трасс; курения; использования бытовой химии.



Уязвимые органы: легкие, бронхи, трахея, плевра, дыхательное горло, нервная система, руки, плечи, пальцы на руках, вилочковая железа.

Неуязвимые органы: таз, тазобедренные суставы, верхняя часть бедра, бедренная кость, ягодицы, копчиковые позвонки, печень, кровь, желчный пузырь.

Операции: допустимы (избегайте операций на уязвимых органах); начать операцию лучше до 14:20; разрешены пластические операции.

Уровень опасности: низкий.

Риски для здоровья и самочувствия: отправления; повышенная чувствительность; аллергии; опасность от воды.



***
Автор: Денисова Н. Ю.

лунные дни

Previous post Next post
Up