Башар Асад переведён на работу в Москву

Dec 13, 2016 16:02



Москва. ИНТЕРСАКС. Владимир Путин подписал указ о присвоении Алеппо звания «Город воинской славы». Тем же указом президент Сирии Башар Асад награжден орденом Андрея Первозванного и переведен на работу в Москву. Как сообщили источники в Кремле, президент РФ вскоре объявит об образовании Сирийского федерального округа в составе России со столицей в городе Алеппо.


«Это действительно город воинской славы, где наши вооруженные силы доказали свое убедительное превосходство над врагом и впервые в 21 веке подтвердили славу русского оружия и генералов», - прокомментировали указ президента в Министерстве обороны. Его главу Сергея Шойгу прочат на должность полпреда президента в СирФО.

Среди других кандидатов - дирижер Валерий Гергиев, телеведущий Дмитрий Киселев и известный байкер Александр Залдостанов по кличке Хирург. «Всё это очень достойные люди, которые понимают глубокую историческую и духовную связь между Россией и Сирией», - заявил источник в Кремле.



Тем временем Башар Асад, как ожидается, возглавит Олимпийский комитет России. «В его задачи войдет подготовка российской сборной к Играм в Корее. А также проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году на высоком международном уровне. Башар - очень известный в мире человек, у которого поистине стоический характер.
Ведь все его ненавидят, а он по-прежнему держится. Только в России к нему относятся с подобающим уважением и теплом. Наверняка, многие приедут в Москву просто для того, чтобы посмотреть на Асада», - рассказала пресс-секретарь пресс-секретаря президента Ирада Зейналова. intersucks.ru

***

Предыдущие выпуски ИНТЕРСАКСа в моём блоге по меткам:
"полит.сатира.интерсакс" и "здесь вам не тут"

Previous post Next post
Up