Когда несколько человек работают вместе, - крепкие мужчины, тяжелая работа, - то и среди них всегда найдется романтик; такой - музыкант в душе - волынщик, словом
( Read more... )
Плин Клинтан! Ну ты хоть когда-ндь статейку какую в журналь бы замочил, а то чтить и соответственно отписываться нечего и нечем. Лазите там, по всяким интилигэнтским жюрналям, а о нас, сирых, грязных и Боссых сувсем позабували. Мистер Ммайер совсем уже окурился сигарами в Ваше отсутствие! Шойгу с оленями в степи махнул, на ривьеру (или фиесту?.. - ну, в общем они там отмечают крупным планом победу над энергокризисом) Соавтор мый, "хроник" московский, уж из сиреневого блока выпущен под мои поруки и обещания не орать больше под окнами клиники благие песни. Кзтати! Вот Вам пример коллективного творчества! Каждый чо-то пишет, додумывает и дорабатывает чуждую фразу, соответственно кидает сопственные умные мысли - и РЕВОЛЮЦИЯ!... А всего-то - 150 грамм мухоморовки перед сном. В обшем, в конторе я уже "хроников" раскидал всем кому ни попадя. Успех - оглушительный. Народ здоровается и прям говорят, "ну блин, ну замочил!!! От души посмеялись!" Кому, грят, такие светлые идеи в голову приходят? Ну, я скромно помалкиваю, говорю так, что я и шашлыки жарить могу, и дырки в стенах сверлить ещё... тоже умею.... :)))))
Ну ты хоть когда-ндь статейку какую в журналь бы замочил, а то чтить и соответственно отписываться нечего и нечем.
Лазите там, по всяким интилигэнтским жюрналям, а о нас, сирых, грязных
и Боссых сувсем позабували. Мистер Ммайер совсем уже окурился сигарами
в Ваше отсутствие! Шойгу с оленями в степи махнул, на ривьеру (или фиесту?.. - ну, в общем они там отмечают крупным планом победу над энергокризисом)
Соавтор мый, "хроник" московский, уж из сиреневого блока выпущен под мои поруки и обещания не орать больше под окнами клиники благие песни.
Кзтати! Вот Вам пример коллективного творчества! Каждый чо-то пишет, додумывает и дорабатывает чуждую фразу, соответственно кидает сопственные умные мысли - и РЕВОЛЮЦИЯ!... А всего-то - 150 грамм мухоморовки перед сном.
В обшем, в конторе я уже "хроников" раскидал всем кому ни попадя. Успех - оглушительный. Народ здоровается и прям говорят, "ну блин, ну замочил!!! От души посмеялись!" Кому, грят, такие светлые идеи в голову приходят? Ну, я скромно помалкиваю, говорю так, что я и шашлыки жарить могу, и дырки в стенах сверлить ещё... тоже умею.... :)))))
Reply
Leave a comment