Leave a comment

anton_vita January 28 2021, 21:47:10 UTC

Да, он сказал, но сказать и сделать... Есть основание полагать, что продавливать теперь начнут по серьезному, тем белее все рычаги у них имеются. И Путин в этом тоже выноват. Та система, которую он выстроил в РФ, крайне неустойчива и уязвима.

Reply

solovyeva January 28 2021, 22:58:51 UTC
вы туземец. живете 30 лет в колонии. что вы лично за все эти 30 лет сделали, чтобы освободиться от оккупации? а? вы до каких пор - взрослое мужичье будете на путина кивать? вы хоть один пример мне из всей мировой истории приведите, где один лидер в одно лицо вытаскивал всю страну из оккупации БЕЗ борьбы и усилия всего народа???? сидит он анализирует. зад свой с дивана за 30 лет так и не поднял и все ждет, что ему мамка каши наварит, а путин вернет свободу и благоденствие

Reply

manro367 January 28 2021, 23:27:28 UTC
Ага. Сегодня на конспиративной квартире нас ждёт засада, я дам вам парабеллум..©

Reply

(The comment has been removed)

solovyeva January 29 2021, 09:51:37 UTC
да вы посмотрите какая неженка. да ты ж заинька. что и требовалось доказать - мамкины титьки одни. колониальная атрофия мужественности

Reply

(The comment has been removed)

solovyeva January 29 2021, 10:50:28 UTC
титя, отдыхай. тебя быть позорным туземецем не обижает, а когда тебе это говорят в лицо - ты куксишься

а ганди был не мачо, ганди был мужчиной, патриотом и лидером. ты, титя, даже не в курсе что такое настоящая мужественность. в твоем туземном понимании мужественность это мужанство и мачизм и харканье на тротуар. я же говорю- атрофия и вырождение полное

Reply

ext_5471408 January 30 2021, 06:19:13 UTC
поймите, что все, что говорит путин надо делить на два, а то и на три и больше...Его взгляды понятны, он не разделяет левацких взглядов, но вот какие он взгляды разделяет, вы это понимаете или нет? По всей видимости нет. Когда Кудрин был министром финансов, а вы, наверное, знаете кто такой кудрин, давний приятель путина ещё по Питеру, так вот он принял закон, по которому регионы лишаются практически всех денег, все деньги идут в Москву, и уже федеральные министерства выдают сколько захотят губернаторам. Вы понимаете для чего это было сделано? Подумайте. Чтобы лишить регионов денег, чтобы регионы стали нищими. С этого пошло закрытие, оптимизация так называемая, школ, больниц, поликлиник, фельдшерских пунктов и так далее. Посмотрите статистику. Сколько было больниц до 1917 года, сколько было построено при ссср, сколько в 1991 году и сколько сейчас. И задумайтесь. Для чего? А для того, чтобы путин мог иметь неограниченный ничем бюджет и строить за миллиард долларов себе бункер в Геленджике.

Reply

vakula2033 May 3 2021, 13:12:46 UTC
Ауробиндо Гхош или Шри Ауробиндо воспитывался в Английском интернате, что, однако не помешало ему в дальнейшем вернуться в Индию и примкнуть к национально-освободительному движению против колониального правительства, полюбить Отечество всем сердцем и внести существенный вклад в его культуру, а также приобщить к оной Запад - это к слову о том, что не надо клеймить всех русских эмигрантов "предателями Отечества" и некомпетентными во внутренних делах Родины.
Ганди же исповедовал ненасильственные методы борьбы( что у меня лично в голове с трудом укладывается)и, главное эффективно их применял в виде гражданского неповиновения, но это возможно только при единстве народа, что у нас отсутствует напрочь, как и национальное самосознание.

Reply

dn_af April 16 2021, 07:26:58 UTC
Ну, допустим, Рашка это колония. Да и не похуй ли? Простому советскому автохтону-то что с того, местными уебанами управляется этот кусок говна, или же какими-нибудь иллюминатными иностранными "бенефициарами"? Это все равно, что работник Газпрома впал бы в неистовство и стал биться головой об стену, прознав, что контрольный пакет акций принадлежит не отечественным миллеру и ротенбергу, а каким-то заокеанским мистеру миллеру и миссис ротенберг. То есть, как бы заведомо предполагается, что существуют какие-то "свои" или "наши", которые прямо-таки жаждут осчастливить своих сородичей, но им не дают чужие. Да вот только хуй. На примере африки прекрасно видно, что в интересах братьев наших темнокожих было бы оставление "колониального" режима.

Reply


Leave a comment

Up