Leave a comment

antiscientism November 5 2020, 01:17:12 UTC
британские пенсионеры плачут и просят разрешения видеть своих близких или переехать домой. Но на это запрет

Это какой то невообразимый треш. На ум приходит только такое вот-


... )

Reply

solovyeva November 5 2020, 01:22:59 UTC
Я готовлю большой текст с анализом великой перезагрузки и четвертой промышленной революции. Я уже месяц планирую его написать. Я не могла его писать просто потому, что это мне невыносимо психологически делать. Я до сих пор не верю во все происходящее. Так вот по планам великой перезагрузки именно и будет загон железной рукой. Это чисто воды бесовский марксизм. Это уже давно ни про никакую ковидлу, а про новый марксистсикй мировой порядок. У нас тут в Британии много людей просыпается. Я про них часто пишу. Удивительно, но в Британии народ оказался более пассионарен в этом плане, чем в России, я сужу по интернету и по своему кругу знакомств и тут и там. В Италии и в Австралии народ поднимается. А в РФ еще ни одного пикета или митинга против не было. Или митинга с требованием честных данных. Так что везде народ в массе своей туп на самом деле, но в Британии может потому,что прижимать начали сильнее - больше осознанных людей.

Reply

antiscientism November 5 2020, 02:22:00 UTC
В России, как мне кажется, т.н. "выученная беспомощность ( ... )

Reply

baronjjj November 5 2020, 05:29:20 UTC
Во Владикавказе сотни людей вышли на улицы с требованием снять режим самоизоляции. Собравшиеся потребовали от властей принять меры для помощи жителям, потерявшим работу из-за ограничений по COVID-19, а также предоставить более детальную информацию о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусом. Позже митингующие стали требовать отставки руководства Северной Осетии. (с)

Reply

antiscientism November 5 2020, 06:52:36 UTC

Ну вот разве что ещё национальные "окраины" сохранили пассионарность.
Российская глубинка в похмельном сне, как обычно, а столицы верят
"науку и прогресс" и ждут вакцину, которая их спасет.

Reply

(The comment has been removed)

ext_2615222 November 19 2020, 00:20:25 UTC
Как оказалось да

Reply

igorsavin November 5 2020, 07:39:11 UTC
Мировая капиталистическая система еще до ковида пошла в разнос - это явление экономисты школы политэкономии ( которую кстати придумали англичане Смит и Рикардо, и развил Маркс) предрекали еще в начале 2000-х. И этот кризис будет грандиозным по масштабу и глубине падения уровня жизни всех людей на планете. Жители богатых стран это почувствуют особенно остро, и они уже это чувствуют и нервничают. Этим обьясняется их активность в протестах. Жители бедных стран и так уже живут плохо, им не привыкать.Но их уровень жизни тоже снижается и скоро они подключатся к протестам.
Ковид, появление которого случайное или намеренное, выступил как усилитель кризисных событий, а так же оказался хорошим "козлом отпущения" на которого буржуи и банкиры будут списывать свою вину за развал мировой экономики. А еще это замечательный повод для обоснования чрезвычайных мер по контролю населения и ограничения его свобод, которое на самом деле будет использоваться как средство борьбы с массовыми протестами населения из-за снижения уровня жизни.

Reply

ext_2615222 November 19 2020, 00:21:13 UTC
Причём тут экономика и капитализм господи..,

Reply

aleks_visero November 6 2020, 10:34:15 UTC
Потому что разгонять тут не будут. Обработают сразу хлдорпикрином, и в канаву. Тут все ДАВНО понимают, что БУДУЩЕГО НЕТ. Вообще. Никак. Можно брать что угодно в кредит, свадьбу в кредит, отпуск в кредит. Кто не берёт деньгами-берёт водкой или наркотой. Где вообще никак не берёт-вешается. Потому что нет будущего. И если для Макаревича-это "другой такой же ресторан", то для остальных-просто яма метр на два.

Reply

sawely3 January 23 2021, 00:37:48 UTC
как, вы, "злобно плюнули" в маркса и россию, но таки МИМО.)))

Reply


Leave a comment

Up