Leave a comment

Comments 6

Делойтт является консультантом в - Минфине r_f_k October 4 2020, 17:26:08 UTC
Ну, консультант этот Делойт, и что? Консалтинг - их основная форма деятельности. Они же решения не принимают. Мне кажется, вы сильно преувеличиваете.

Reply

Re: Делойтт является консультантом в - Минфине solovyeva October 4 2020, 17:36:08 UTC
туземцам что в лоб, что по лбу. пишу годами про просто кошмарные факты закабаления. а тезумцы жуют сено и с коровьими глазам мне пишут "а че такова"

Reply

Re: Делойтт является консультантом в - Минфине koljakar October 4 2020, 20:17:34 UTC
Невозможно объяснить то, чего нет в телевизоре. Читать самим - влом. Так легче жить.
И, да, я там к вам на фейсбуке в друзья постучался.

Reply


zaharov October 4 2020, 17:54:40 UTC

Стыдно должно быть предъявлять какие-то претензии народу. Власти располагают неограниченными средствами подавления народных протестов. И эти средства применялись. Из танков стреляли. Из пулеметов расстреливали. Надо будет применить ядерное оружие - применят. Химическое оружие? Конечно! Население это хорошо понимает. Оно безоружно, хотя и это не было бы проблемой для властей. Чего вы от людей хотите? Чтобы они кидались на пулеметы? Чтобы шли на избиение омоновцами? Чтобы самосжигались? В стране есть политический класс. К нему и нужно предъявлять претензии.

Reply


sergeeva777 October 4 2020, 18:11:06 UTC
Вся четверка западных аудиторов зашла в Россию в 90-ые, и с тех пор "отлично" работает на сбор и слив информации. Странно, что никто об этом не заботится. Шпионов ищут. Чего искать, когда сами вручают все цифры и данные по стране.

Reply


dimedusa October 6 2020, 22:02:14 UTC
Весьма тривиальная ситуация. Вы такая наивная и простодушная девушка, верите в верховенство "закона". Закон писан строго для таких как вы, причем правящим классом, который не подсуден не был никогда, и никогда не будет таковым ни в одной стране. Снимите очки розовые уже, что-ли ))

Reply


Leave a comment

Up