В. Баженова очень хочет построить дом на месте детского городка

Aug 24, 2013 16:39

История с детской площадкой в п. Солонцы в мкр. Северный получила свое продолжение..

знакомьтесь, это Валентина Баженова, она очень хочет построить дом для родителей вместо детского городка, она в недоумении, почему это на данном земельном участке установили детскую площадку, ведь кругом столько полей, а детский городок поставили именно тут.


Она очень хочет построить дом именно на детской площадке, вот репортаж ТРК "7 канал", в котором госпожа Баженова рассказывает о своем желании построить дом вместо детской площадки.

image Click to view


В. Баженова поясняет, что этот кусок земли ей согласовала администрация Солонцовского сельсовета, но ведь все мы знаем, что с 2006 года земли выделяет Емельяновский район, а не МО "Солонцовский Сельсовет"

Валентина Баженова говорит, ставьте где угодно (прим. детский городок), очень много места где угодно. А почему госпожа Баженова не хочет подыскать себе другой земельный участок?

Комментарий представителя Солонцовского сельсовета:


Марианна Коврова, ведущий специалист по вопросам землепользования администрации Солонцовского сельсовета:
«В связи с тем, что многодетные семьи, которые там построили дома, обратились с тем, чтобы им установили детскую площадку, то было принято решение поставить на этом участке детскую площадку, так как другого свободного участка не было в этом массиве».
Госпожа Баженова видимо не понимает, что все то поле на которое она озирается уже в чьей то собственности, все размежевано. Или скорее всего она не хочет это понимать, из-за своего большого желания построить дом вместо детского городка.

На данном участке уже установлен детский городок и ей бы следовало поискать другой земельный участок для строительства дома (ведь кругом столько полей), а не пытаться забрать или перенести детский городок у детей.

баженовы, детский городок, дети, солонцы, многодетные

Previous post Next post
Up