Зачем нужны вирусы

Mar 14, 2020 18:08



.
Не бывает в одном человеке или в каком-нибудь явлении всё только белое или же всё исключительно чёрное.
Даже в самом отвратительном человеке, в самом гнусном явлении можно найти положительное, если хорошенько покопаться. О Гитлере я уже когда-то говорил...Теперь хочу сказать про коронавирус.
Если исходить из христианской теории создания мира, то всё на Земле создано Богом практически из пустоты. Вот ничего не было, а потом - бац!бац! - и получите, пожалуйста, небо, воду, землю, динозавров, Адама с ребром и Еву из этого ребра...В том числе и всякие вирусы получите, включая нынешний.
Не из вредности Бог придумал эти вирусы, а с какой-то целью. Может, в качестве некоей системы сдержек и противовесов.
Все вы, наверняка, смотрели голливудский фильм "Война миров" с Томом Крузом в главной роли.
Эта война должна была закончиться полным уничтожением землян в их неравной борьбе с напавшей на них неведомой цивилизацией космических тварей...Но что-то пошло не так у этих марсиан. Они в конце фильма к радости зрителей все как один сдохли... И причиной смерти явился смертельный для них вирус..Малюпасенькие такие микроорганизмы, которые можно увидеть лишь в микроскоп.
Эти микроорганизмы и убили марсиан. Спасли человечество. Низкий им поклон.
Времени свободного у меня сейчас много, вот я и решил пересмотреть вчера это интересное кино. "Война мироа" 2005 года. И под впечатлением увиденного на экране и творящегося в мире взялся лепить этот рассказ..
Последний сдохший марсианин выглядел так...
.


.
Ну и отвратительная же рожа, согласитесь?
Я стал теряться в догадках - кого эта тварь мне напоминает? Где-то я нечто похожее видел? И вспомнил - в Лужниках видел, вот где! Не во время финала чемпионата мира по футбола в 2018-м году в июле, а по телевизору и в интернете 5 марта того же года, когда мой друг и коллега Владимир Владимирович Путин в предвыборном припадке пугал мир, мол, россиянам терять нечего, на миру и смерть красна...Это ишчо до мультиков про гиперзвуковые ракеты было. До обешчания самому попасть в рай, лишь бы все западники сдохли...
Там Вольлдемар перестал быть няшным и временно сбросил маску...Потом, правда, быстро спохватился, снова маску надлел и даже пустил скупую ботоксную слезу.
И вот, промелькнула в его облике без маски такая безграничная злоба, что на этом фоне даже я себя почувствовал добрейшим человеком..
Кстати, не факт, что Путин - человек... Почему бы не предположить, что он притворяется человеком, а на самом деле - инопланетная тварь? Как в фильме "Нечто" Джона Карпентера..Просто принял облик человека..
.




.


.
Вы видели фильм "Гитлер. Восхождение дьявола."? Отличное кино...Там был интересный момент, когда журналиста вдруг озарило, что Гитлер - не человек, а всего лишь притворяется им..Хочет быть похожим на людей. Мимикрирует. Подражает..
Думаете, Путин просто так многолик: он и с журавлями летает на дельтаплане, и за амфорами ныряет, он и охотник, и рыбак, и туда, и сюда, и спортсмен, и на фортепьяно играет, и так далее? Нет, не просто так...Он мимикрирует под человека..Копирует действия нормальных людей..Особенно тех, кто успешен и популярен в народе... Увидел Лукашенко с клюшкой - и сам встал на коньки... Хоккеист из Путина, как из говна пуля, а шайб забрасывает больше Фетисова, Буре и Лукашенко вместе взятых.Так ему вопиюще горе-соперники поддаются..
Все удивляются: Путин что - дурак, если не понимает, как глупо и нелепо выглядит игра в поддавки? Позорище! Стыдоба!..Почему он допускает этот маразм?
Так вот, мужики и девчонки - Путин не ведает стыда. Как Терминатор не ведал..Только Терминатор был робот, а это нечто совершенно иное...То ли физическое инопланетное тело, как в "Нечто", то ли метафизическое, как в "Омене"...Я не утверждаю, а всего лишь выдвигаю гипотезу.
Вот от этого абсолютного бесстыдства Путин, простите, ссыт всем в глаза, как у нас в народе говорят, и рассказывает, что после 20 лет правления ему надо Конституцию поменять и избираться снова, пока Россия не окрепла...Ты ж её вроде с колен давным-давно поднял, уважаемый? Что ты от неё ишчо хочешь, от России?...
...Править вечно Путин первоначально задумал через аншлюс Беларуси...Подписание документов об аннексии было запланировано на конец декабря 2019-го года. Отметить это дело собирались в ресторане "Лебяжий"..Даже личный повар Медведева туда прибыл из Питера готовить блюда...
Между прочим, когда аншлюс сорвался, Медведеву влетело от Путина...Димон успел наобешчать шефу, что Лукашенко наклонён и согласился..И про повара даже сообшчыл...Типа, мой повар уже распоряжается меню...Но я ненаклоняемый, и Медведев за срыв операции в итоге получил пинка под зад.
Да, меня пытались наклонить, жёстко припёрли к стенке, угрожали, шантажировали, сулили золотые горы за покладистость. Со всех сторон обступили, как черти того Хому из "Вия"...Мелкие бесы навроде Бабича...Я был в отчаянии..
Но в одну прекрасную ночь мне было видение.. В смысле, сновидение...Мне приснился сам Творец в виде огромных размеров старца на всё небо... И он говорил громоподобным голосом, звучашчым отовсюду, мол, не сдавайся, Александр Григорьевич...Я на твоей стороне...
Пожелал мне удачи в бою..Пожелал мне...И дал несколько практических советов.
Сказал, что совсем скоро обвалятся цены на нефть и её будет хоть залейся по 30 долларов за баррель. Надо договариваться с арабами и американцами, у них покупать.
Сказал, что Путин после нового года, обломашись на Лукашенко, возьмётся за Конституцию и пойдёт на шестой срок другим путём...Сказал, чтобы я шёл тоже на свой шестой в этом году. И что в Конституции Путин упомянет всуе Бога, что запрещено..Про это ишчо Иисус Христос в Нагорной проповеди предупреждал...
Но разве законы Христа Путину писаны? Он, как и прогнозировал Творец, специально Бога в свою так называемую Конституцию вставил себе на службу, словно та старуха известную зотолую рыбку на посылках у себя решила припахать...
Творец сказал, что не простит Путину в первую очередь этого...И нашлёт на землян вирус, опасный для стариков...А Путин - старик и попадает в группу риска..
Я сказал Творцу, может обойдёмся без вируса? Мол, я тоже не молод, а у меня дети, внуки и целый народ на содержании.. Нельзя ли Путина поразить громом небесным? В смысле - молнией..
Творец ответил, что это бесполезняк..Когда Он насылает грозовые тучи, Путин прячется в бункере, опоясанном сетью громоотводов...Молнией Вольдемара не возьмёшь... Так что только вирусом...Пандемией.. И пик её придётся на 22 апреля, на день всероссийского опроса...Сказал ишчо, что лучше от коронавируса умрёт миллион человек, а с ними и Путин, чем от ядерной войны 100 миллионов, при этом её поджигатель Вольдемар с подельниками спасётся в бомбоубежище..
Вот такое мне было сновидение, друзья...
Так что в этом году ленинский субботник отменяется... А россияне пусть идут на свой референдум...Вместе со своим Путиным...А мы тут по телевизору посмотрим, закашляет Вольдемар в телевизоре у избирательной урны или не закашляет?
Ишчо интересно, как там старик Зорькин в Конституционном Суде себя почувствует..
Previous post Next post
Up