немного предзакатной Невы

Jun 20, 2017 01:18




фотоальбом, посвященный сему прекрасному действу тут
Вечер был прохладным, предложенные яхты- не совсем привычными.
Первая, очень похожая на сигару, легкая и очень мощная,  с ветерком и брызгами прокатила нас под ЗСД, промчавшись мимо многочисленных кайтов.
Вторая, не в меру роскошная, более размеренно прокатила по волнам залива, дав возможность не только сделать красивые кадры, но и оценить ее приятное и комфортабельное убранство.
всё ещё в надежде на #тепло и #лето, в последний день весны побывала на тест-драйве прекрасных яхт.
Естественно, без удивлений тоже вечер не прошел: то обтекаемое нечто , Van Duth 40 #pmi , оказалось вполне себе яхтой, маленькой и мощной, легко и непринужленно рассекающей волны как в реках и каналах, так и на заливе #numidal @numidal_boat #azimut #pmiboat

Путешествие или работа, необходимость добираться до места встречи с комфортом или желание сделать необычный подарок - это прекрасный повод обратиться в Компанию «Numidal», которая предоставляет свои услуги под различные бизнес-задачи, будь то яхта на экономический форум или организация чартерных рейсов по России и за её пределами.
Если Вам нужна яхта, теплоход, катер или вертолет напрокат, цены Вас приятно удивят. Предлагая комфорт и высокий сервис, мы не завышаем стоимость своих услуг. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, изучив прайс на нашем сайте.

Вы можете взять в аренду яхту, катер или теплоход вместе с персоналом, который сделает Ваше путешествие незабываемым и беззаботным. Прокат вертолета или заказ чартерного рейса из Санкт-Петербурга еще никогда не были так доступны. Мы можем отправить транспорт к Вам, или предоставить его в нашем клубе.

Кадры сделаны на борту яхт Азимут и PMI мной
спасибо за приглашение upsya spbblog

работное, #pmiboat, #тепло, Спбблог, #лето, #pmi, #azimut, романтика, #numidal

Previous post Next post
Up