Обнаружено психическое расстройство у Даны Борисовой. Оно не лечится

Nov 08, 2017 22:00



Хоть я и не врач, но всегда была уверена что у мадам Борисовой помимо наркомании есть еще какие то проблемы с психикой.
И если верить Дане Борисовой, что с наркотиками после лечения реабилитации покончено, то вторая болячка резко обострилась.

У Даны бурно прогрессирует такой вид психического расстройства, который выражается в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

В медицине это называется «нарциссизмом» и считается заболеванием, вылечить которое нельзя, а возможно лишь уменьшить степень его проявления.

С некоторых пор Дана называет себя исключительно Леди Совершенство, но это еще ерунда. Теперь в её инстаграм появился новые хештеги #люблюдану и #ледисовершенство, и это уже подтверждает диагноз.

«С чего взяли,что я не работаю? Ахахах. Я не устану повторять, что Я открыла на Самуи центр восстановления De Novo, именно его вы видите на видео, кроме этого Я работаю как телеведущая и модель. Я ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННА» - пишет Дана к очередному посту у себя в "Инстаграме" и добавляет любимые хештеги.

После долгих лет невостребованности у Борисовой, однозначно, «сносит крышу», но она этого, к несчастью, не понимает. Хорошо, что это видит Максим Аксенов(бывший муж,с кем сейчас проживает их дочь), поскольку нарциссизм отлично передается детям.

добавить в друзья

подписаться на обновления

Подписывайтесь на мой Телеграмм канал, там гораздо интересней

#ледисовершенство, #блондинки, #люблюдану, #слухисплетнипописеть, #данаборисова, #полудурки, Сарказм, Слухи сплетни пописеть

Previous post Next post
Up