Вдруг откуди ни возьмись, маленький комарик

Oct 28, 2017 06:10



Больше чем уверена, что после прочтения этой новости, мужчины схватятся за свое самое сокровенное и с опаской оглянутся -- не подкрадывается ли к ним тайком злодей комар.

Злобное насекомое может безжалостно вонзить свой хоботок в самое дорогое, в половой оган.

Мало того, что наверняка орган будет зудеть и чесаться, так еще может увеличиться в весе до пяти кг. и в длину до 90 см. И где же взять такую одежду,чтобы под ней спрятать такое богатство?

Жителя Кении чудом удалось спасти после укуса комара в пенис. По информации от местной прессы, насекомое ужалило его в половой орган, ввиду чего его длина увеличилась до 90 сантиметров.

Согласно данным от специалистов, которые лечили жителя Кении, его половой орган после укуса комара весил более пяти килограммов. По словам больного, изначально он предполагал, что болен онкологическим недугом.

Через несколько месяцев после курса терапии состояние молодого человека ухудшилось. В итоге оказалось, что причиной опухоли его полового органа стал укус ядовитого комара, на жале которого были паразиты.

После сложной операции ему все же удалось вернуть нормальный размер полового члена. По его словам, теперь он может плавать в воде, так как ранее он постоянно тонул из-за непропорционального тела.

МУЖЧИНЫ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и свои члены!

добавить в друзья

подписаться на обновления

Сучьи заметки, #трампомклянусь, Сарказм, С миру по нитке ...

Previous post Next post
Up