Leave a comment

Диаспоры-фанаты-рассея(ние) desert_shield August 1 2013, 17:18:24 UTC
=Гематрия числа 44 - דם - (дам - кровь). ילד - елед (ребёнок). דלי - (дли - ведро). גולה - (гола - диаспора, рассеивание).

В новостях часто это число высвечивается.

А ещё 44 - атомный номер Рутения=

"Диаспора" там в гематрии очень даже кстати, рабочий сценарий, см. интервью:

"...в первой половине февраля 2011 года в Рунете появилось новое интервью уже самого Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США «Новое русское слово» Игорю Серебрякову.

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Н. А. - Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов, способных только на >? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы, или отделится от «гастарбайтерских» окраин, и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола… Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России - Украине - Белоруссии, что в Югославии".

Опять же, звучит "диаспора/гола" по-футбольному. Как раз вот и новость о "белых туземцах"/фанатах - На Манежной полиция разгоняет сход футбольных фанатов.

Reply

Re: Диаспоры-фанаты-рассея(ние) solitaire17 August 1 2013, 17:43:01 UTC
Может и не сбыться о 80% баранов.

Вот тут и поможет яма между русской душой и протестантизмом. Взыграет ретивое.

Протестантизм уверен в своей силе. Ведь на самом деле ворота протестантизму в Россию отлрык Петр I И все цари после него были протестантами. Их разрывала Душа России и протестантские цели правления.

Они тоже думали как и Петр I со своими подельниками - Софьей Ганноверской, Вильгельмом Оранским королем Англии и Лефортом, что 80% страны - эти бараны.

Reply

Re: Диаспоры-фанаты-рассея(ние) desert_shield August 1 2013, 18:01:08 UTC
По "соловьям Святой Руси" справедливо прошлись, поэтому в репост...

Reply

Re: Диаспоры-фанаты-рассея(ние) solitaire17 August 1 2013, 21:40:05 UTC
Спасибо! Накипело.

Reply


Leave a comment

Up