Детство и юность России обсирают.

Jun 21, 2013 19:52

Самый нежный возраст - становление ЧЕЛОВЕКА.

Тем более новая социальная система в России. Они же делают ставку на молодежь! Был такой мем, мол за Зюгановым идут старики.

Мем потихонечку оказался несостоятельным. Уже постарели и демократические молодые жеребчики - Немцову 53 года, Хакамаде 58 лет, Владимиру Рыжкову 46 лет, Каспарову 50 лет. Старые коняжки уже, правда хорохорятся под молодых рысаков. Удальцову 36 лет - молодой ещё, но уже не молодежного возраста. И т.д. Навальному 37 лет.

И вот оказалось, что вся борьба за власть идет в среде тех, кому далеко за 30.

А о молодежи, настоящей молодежи забыли. А ведь за 30-летними и далее вглубь седин до 60-летних идет молодое поколение. И оно наблюдает сейчас некрасивые, мелочные, суетные разборки тех, кому пора бы и о душе подумать - созрели небось.

А что же делается с молодежью? Её в пыль, в грязь и мордой ейной.

Где романтика, где космос, где звездные русы? Нигде. В 50-ые-60-ые растили именно романтиков - пестовали:

Великолепное видео нашла в статье " ДАЛЬНЯЯ СВЯЗЬ" у direkt_mashin, а он нашел на youtube:

image Click to view



А что же с детьми современной России?

Изваляли в грязи усыновлений заграницу. Закон приняли хороший, но СМИ освещают это как-то обидно для детей. В депрессию вгоняют тех, кто понимает.

Изваляли в грязи темы гомосексуализма. Теперь каждый ребенок знает это слово. Опять закон приняли хороший о запрете на усыновление однополыми семьями, но ведь дети опять оказались привязаны к некрасивой теме.

Вы меня понимаете, о чем я? После таких освещений законов и дебатов на бесконечных форумах, как-то жалко детей. Детям уже впору лечиться от стрессов, вызванных столкновениями с такими темами, если, например, даже у меня, взрослого человека, как-то нехорошо на душе.

И теперь тема ЕГЭ.

Выпускники - наше будущее, по идее лелеемое будущее оказалось замешано в непродуманных реформах среднего образования в связи с введением ЕГЭ.

Конкретные факты:

газета ру вылила больше всего ушат грязи и помоев на выпускников:

Статья:

«Создается целое поколение жуликов и воров»
Учитель истории Тамара Эйдельман о том, что творится на ЕГЭ в этом году


Вот эта радостная рыжая тётя УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ с еврейской фамилией Эйдельман

Заведующая кафедрой истории в гимназии №1567 Тамара Эйдельман



"Инициатор письма, заведующая кафедрой истории в гимназии № 1567, заслуженный учитель России Тамара Эйдельман рассказала «Газете.Ru», какие меры нужно принять, чтобы экзамен мог проходить честно."

О, она ещё и заслуженный учитель России.

На голубом глазу, видимо от всего сердца любя детей она говорит:

Мы не швейцарцы, не немцы и ими не будем. Но какой-то уровень честности мы все-таки можем достичь. Все привыкли, что начальство жульничает. Кто-то украл 800 млн рублей, которые люди собрали на Крымск, - это никого не волнует. Украли все задания к ЕГЭ - это никого не волнует. Вчера еще одна учительница сказала: «Если президент жульничает, почему дети не могут?» Что я могу на это сказать? Только то, что никто не должен жульничать.
...

Сейчас такая ситуация, что ты либо как маргинал сам сдаешь ЕГЭ, либо поступаешь как все. Создается целое поколение жуликов и воров.

Я понимаю есть обсуждение технического проведения ЕГЭ, есть практика ЕГЭ, но обзывать детей РОССИИ поколением жуликов и воров, не доросших до швейцарцев, НЕМЦЕВ и мол, никогда не достигнут такого уровня честности - это уже фашизм по отношению к детям России.

Все выражения комиссарши Эйдельман в интервью пронизаны местечковым криминальным сленгом евреев и еврейских следователей.

Цитаты из её интервью:

Требование о розыске людей, которые причастны к появлению заданий ЕГЭ в интернете.
Слежка за походами в туалет - "Один молодой человек на ЕГЭ вышел в туалет и пробыл там 20 минут. Другие выходят по нескольку раз."
Остановить воровство вариантов заданий ЕГЭ.
Обещали, что поставят глушилки мобильных телефонов.
Критериям они соответствуют, потому что были сдуты с образцовых сочинений.
Во-первых, поставить глушилки. Во-вторых, разбить экзамен на несколько частей, каждая из которых длится 45 минут, задания выдавать порционно. 45 минут отсидел, которые все должны выдержать, - сходи в туалет.

Ей бы в ГУЛАГЕ работать, а не в школе и регламентировать там выходы в туалет, глушилки, розыск и т.д.

"Те, кто находятся в кабинетах, где идет экзамен, просто должны раздать бумажки и следить за порядком. Для этого не нужно педагогическое образование."

Пригоните роту охраны из ближайшей тюрьмы. В чем проблема?

"А если у Иванова была тройка и он сдал на тройку - скорее всего, он не жульничал на экзамене."

Вроде пример положительный, мол Иванов не жульничал (скорее всего), но на самом деле пример с подтекстом, что Ивановых нужно проверять под микроскопом. В отношении Ивановых есть параноидальные сомнения - "скорее всего". Всё равно сомневаемся, всё-таки рус Иван.

И т.д и т.д. - слово жульничанье повторено сто раз - почитайте статью - комиссарша вышла на свой фрейдистский уровень, получила оргазм.

Эйдельман забыла упомянуть израильских детей как пример для русских. Ведь диктовала же в этом году глобальный диктант Дина Рубин из Израиля.

Далее статья в газета ру:

«Нам не удалось сформировать честность в учениках»
Департамент образования Москвы считает, что нарушения при сдаче ЕГЭ не носили катастрофического характера


«Не только эти выпускники не сдали ЕГЭ. На самом деле это мы его не сдали. Нам не удалось сформировать честность в учениках и неприятие списывания. Мы не сумели организовать ЕГЭ так, чтобы у учеников не было повода получить результаты нечестным путем», - заявил глава департамента образования Москвы Исаак Калина.

Исаак он же Ицхак в еврейском произношении вроде самокритичен, но как-то хитрожопо самокритичен. Оказывается дети рождаются НЕЧЕСТНЫМИ, а школа перековывает их в ЧЕСТНЫХ.

Типичный протестантский подход к детской душе.

У меня ощущение, что школа превращается в тюрьму.

Где романтика, где космос? Где, где. В пизде. Приходится выражаться в компании с такими как Эйдельман и Исаак-Ицхак и им в ответ. Хватит русским жеманничать.

А вот видео о сдаче ЕГЭ в Дагестане:

image Click to view



Уж не знаю, как писать о Кавказе. Но весь этот цинизм охватил Россию в отношении детей.

Мы губим новое русское поколение и не только русское.

Где те времена, когда мы все вместе тянулись к звездам, а не к дорогим красным машинам?

Кстати видео о Дагестане, но там говорит глава администрации Ставрополья Джатдоев.

Мы перестали относиться к детям по-русски. Дети изначально невинны и нельзя их марать в грязных темах, просто походя мимоходом говорить о детях в на самом деле взрослых темах.

У протестантов дети изначально греховны.

Цитата из 39 статей англиканского вероисповедания - статья девятая О первородном грехе.

"каждый человек, рождённый в мир, достоин Божиих гнева и проклятия."

Как ни странно православная доктрина здесь смыкается с протестантской:

"Вместе с тем, избавленная от средневековой схоластики англиканская доктрина о первородном грехе вполне православна. Согласно ст. 9 первородный грех - не бесконечно великое преступление, а «повреждённость и развращённость природы каждого человека, естественным путём наследуемые потомками Адама», «немощь природы». В связи с этим, человек может спастись не своей свободной, но повреждённой первородным грехом, волей, но только благодатью."

Так что полоскание детей в грязных темах и нарочито в грязном контексте вполне поддержано православной церковью.

Вспомним, сколько дореволюционные дети отстаивали на коленях перед иконами и молились в самоистязании по установленному РПЦ порядку.

Для РПЦ выгодно как можно больше измазать детей в грехе, дабы потом окормлять их и их карманы во фрейдистском комплексе вины перед Богом и Христом.

Будут ли на Марсе яблони цвести после такого экзорцизма с нашими детьми?
Previous post Next post
Up