Китай вводится в ветхозаветный дискурс - числа 11 и 9 выставлены. Начинка Троянского коня.

Apr 29, 2012 12:10


Итак 28 апреля 2012 года на Китае поставили метку в виде числа 11 - гематрия имени царя Соломона.

Первая полоса сайта газета ру 28 апреля:




В аварии автобуса выставлены аж две ветхозаветные метки 11 и 9.

И тут же передовица о председателе законодательного собрания Приморского края Евгении Овечкине. Ну не знаю, какой он коррупционер, но связь Приморского края, Китая и Юго-Запада Китая подозрительна в таком ракурсе:

Китай будут кусать и давить с Юга и Юго-Запада и он устремится в нашу Сибирь и Приморский край. Для этого надо убрать из руководства мало-мальско русских и поставить окончательных компрадоров-либералов.




Я не знаю ничего про Овечкина, но формулировки наводят на размышления о смене руководства Приморского края в пользу стратегии и тактики США в отношении Китая и сдачи Приморского края. Оттеснение Китая в наши Восточную Сибирь и Приморский Край.

По своему усмотрению хозяйственник мог отопить города в морозы. Но своего усмотрения уже не надо. Нужно усмотрение свыше - ветхозаветное - стратегическое и тактическое в отношении нашей русской земли.

Вот такая геополитика и такие ОВЕЧКИ на заклание. И одновременно разыгрывают карту братков из 90-ых - столяры и овечки оплот перестройки - кого на заклание, кто не успел жениться на сионистской жене и обрести счета в иностранных банках, кого в окончательные компрадоры.

Ну а Юго-Запад Китая заповедован буддистам уже - приманка и новая национальная идея для сателлитов США у границ Китая с юга и юго-запада.

Разухарились в связи с проникновением в Мьянму-Бирму - см. интервью Картера для "Голоса Америки" в предыдущей статье. Там он упомянул Аун Сан Су Чжи как принадлежащую совету старейшин Нобелевской премии - то есть дал масонское добро.

О приближении США к Мьянме я писала в статьях.

"Вот Львенка снарядили И отпустили Учиться царствовать к Орлу." в надежде, что Орел научит.

Протестантская Демократия как подарок на Песах народам мира.

Обе катастрофы в Китае на ЮГО-ЗАПАДЕ - это границы с Непалом, Индией и т.д. - буддистское направление. Там же Бирма. Это направление, с которого начнут кусать Китай.

То есть под прикрытием буддистского направления вторгается Троянский конь иудаизма, который сам прикрыт протестантизмом.

Так же ислам и христианство - это тот же Троянской конь иудаизма.

Но главное, что метка 11 уже выставлена Китаю.

Не зря Сталин занимался диверсиями на шахтах вплотную.

Интересно, что сын Сталина Василий был арестован 28 апреля 1953 года - в тот год канун Песаха Шейни - второго Песаха.




Ушли на Второй Песах, распяв сына Сталина - так же как ушли на Песах, распяв Христа сына Божьего. Цинично придумали.

28 апреля 2012 года - шаббат, осталась неделя до Песаха Шейни - Второго Песаха - в этом году выпадает на 6 мая.

Кстати фамилия Шеин своей этимологией восходит к ивритскому слову Шейни - Второй.

Второй после Бога - Шеин Алексей Семёнович казнил русских стрельцов.

28 апреля 1634 года казнен Михаил Борисович Шеин - полководец и государственный деятель России XVII века.

Михаил Борисович Шеин (? -1634) - полководец и государственный деятель России XVII века.

В 1602-1603 годах участвовал в подавлении выступлений крестьян и холопов; в 1606-1607 годах - восстания под предводительством И. И. Болотникова. Окольничий с 1605 года, боярин с конца 1606 - начала 1607 года. С конца 1607 года - воевода Смоленска. Возглавил Смоленскую оборону. При взятии поляками Смоленска 3 июня 1611 года раненый Шеин попал в плен и был увезён с семьёй в Польшу. Вернулся в 1619 году и сразу стал одним из ближайших к патриарху Филарету лиц. В 1620-1621 и 1625-1628 годах возглавлял один из сыскных приказов, с 1628 по 1632 г. - Пушкарский приказ. В 1620-х - начале 1630-х участвовал в многочисленных дипломатических переговорах. В апреле 1632 года назначен командующим армией в русско-польской войне. После вынужденной капитуляции русских войск 15 февраля 1634 года был обвинён в многочисленных преступлениях и ошибках. Казнён 28 апреля того же года.

Казнить - это весьма по-китайски, круто.

А вот его правнук Шеин Алексей Семёнович уже казнил РУССКИХ СТРЕЛЬЦОВ ВМЕСТЕ С ПЕТРОМ I после его великого Голландского посольства и встречи с ОРАНЖИСТАМИ-ПРОТЕСТАНТАМИ - Софьей Ганноверской и Вильгельмом III Оранским - королем Англии.

Оба Шеина - вторые после Бога, надо полагать - казнили русских - участников восстания Болотникова и русских стрельцов, а также входили в доверие то к Филарету, то к Петру I.

Ну и современный Шеин из Астрахани при деле прокладывания пути Троянскому коню с протестантско-иудейскими потрохами в Россию.

Вот такие ассоциации даёт день 28 апреля - Китай, Сталин, Петр I и начинка Троянского коня иудаизмом-протестантизмом.

P.S. Комменты к статье об Овечкине:




По этим комментам видно, что народ правильно понял это как передел сфер влияния, но не совсем догнал новое качество сфер влияния.

Народ думяет, что это как в 90-ые, а это не как в 90-ые. В 90-ые братки выстраивались под Ельцина. Сегодня братки выстраиваются под внешнее управление Россией - под англо-саксонскую элиту, куда вошли уже олигархи.

Братки приобретают новое качество - предателей государства Российского. А это совсем другой коленкор. Тут надо сто раз подумать прежде чем выстраиваться. Потому и происходит расслоение внутри братков - не все присягнули.

28 апреля замечательным образом указывает и на этот ракурс событий:

28 апреля 1991 года - В СССР прошло первое заседание масонской ложи («Северная звезда»).

Прошел ровно 21 год и братки-управленцы перестроечной России выстраиваются под Новый Мировой Порядок с новыми масонскими целями и задачами в отношении России.

Интересно что Овечкины фамилия весьма сакральная для перестройки в СССР - семья Овечкиных захватила 8 марта 1988 года (через 4 дня после Пурима в тот год) самолёт Ту-154 (бортовой номер 85413) с целью бегства из СССР.

В России по достоинству оценили вклад семьи в перестройку и отрядили аж Нонну Мордюкову - сакральную советскую актрису на роль матери Овечкиной. Ну и лучший состав съёмочной группы - и оператор, и актеры и т.д. И продюсировали на гос. уровне. И сакральное название "Мама"

Итак мы имеем от Овечкиных до Овечкина - овцы на заклание - 24 года.

От матери Горького до мамы Овечкиной - сакральной матери перестройки, рвущейся в Лондон с детьми, типа надоел СССР.
.
Previous post Next post
Up