Feb 06, 2008 22:55
да, давно хотела сказать. если еще кому-нибудь не нравятся мои юзерпики - признавайтесь сразу и давайте попрощаемся. я совершенно уверена в том, что все они прекрасны, все. иначе бы не пользовалась ими.
я не сторонник ссориться с кем-либо из-за эстетических разногласий, мне вообще на чужие представления о прекрасном наплевать (хотя если они совпадают с моими, я, безусловно, рада), но участившаяся в последнее время критика юзерпиков утомляет почти так же, как критика образа жизни или взглядов на мир.
я не желаю выслушивать болтовню такого рода. мне это не интересно. в конце концов, у кого когнитивный диссонанс или еще что-нибудь из-за меня начинается - отключайте картинки в браузере, а не бегите жаловаться мне, что я-де повергаю ваш внутренний мир в трепет.