Эта идея витала в воздухе давно. Мы с русскоязычними эмигрантами (преимущественно из Украины, "наши" русские мало поддерживали) разработали проект памятника жертвам ГУЛАГа, который хотели установить в Торонто. На прошлой неделе наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Правда, памятника не будет, а будет памятная доска с барельефом, которую нам
(
Read more... )
Comments 14
А давайте в Москве памятник жертвам разоренных индейских поселений в Канаде установим? Даже уже идея есть - карта Канады с нанесенными на нее квадратиками и звездочками для каждого поселения. Звездочка - значит, более 5-ти тыс. индейцев погибло.. Как вам?
Reply
Reply
Reply
Reply
Режим Путина - это прямой наследник красных головорезов!
Не случайно почти сразу после прихода к власти, Путин приказал вернуть гимн рабского СССР!
И именно поэтому Путин и приказывает пытать в тюрьме Надьку Толоконникову, а также других политзаключённых!
России нужна срочная Демократическая Революция!
И сразу после свержения нелегитимной чекистской хунты в стране надо провести тщательную ДЕКОММУНИЗАЦИЮ!
Всё что было частью проклятого коммунистического прошлого надо - ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ, ВЫЖЕЧЬ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ, ПОДВЕРГНУТЬ ПОЛНОМУ ТОТАЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ!
Уничтожение коммунизма должно быть настолько тщательным, чтобы археологи будущего не могли найти ни одного артефакта, подтверждающего физическое существование красного "ленинского" мракобесия!
Reply
10 декабря я буду в Москве, так что в Торонто приехать не смогу.
Reply
Будем рады, если Вы вышлите хотя бы несколько приветсвенных строчек (можно прямо здесь).
Возможно, можете посоветовать, кого могло бы заинтересовать данное мероприятие.
Reply
Reply
Очень хотелось бы посетить мероприятие.
Reply
Leave a comment