Выходные - это самое лучшее время для того, чтобы сходить куда-нибудь, например в кино.) Вот и я решила сходить на фильм "Вне себя".) Слышала о нём очень много разных отзывов.) Так что было очень любопытно.) Когда его ещё снимали, то уже новости США рассказывали о том, что фильм достоин внимания, мол сюжет необычный, интересная игра актеров и так далее. И вот я наконец-то добралась до него.)
Само кино довольно интересное, насчет сюжета нас не обманули, ура.) Фильм захватывает и чувствуется какая-то новизна. Если коротко, то вся суть в том, что старый миллиардер смертельно болен, но ему в руки попадает визитка фирмы, которая может предоставить ему новую жизнь, он станет снова молодым и здоровым. Ученый доктор его убедил, что тело, в которое переселят разум богача, выращено искусственно. И вот, когда всё прошло успешно, кое-что пошло не так. А что, узнаете при просмотре.) Стоит отметить, что фильм затрагивает очень важные проблемы современности: стоит ли жизнь одного человека другой и к чему приводит враньё. Америка заново не открыта, в этом плане, раньше тоже затрагивалась эта тема, но тут она представлена по
новому, в более широком масштабе. Ведь обвинять других без доказательств и обманывать людей - это сейчас нормально. Даже американское правительство этим пользуется, судя по количеству заявлений в наш адрес. Любой факт из социальных сетей принимают за правду и доказательство агрессии нашей страны. Но почему же они скрывают настоящие и достоверные? Например снимки упавшего самолета. Не понимаю. Так же и в фильме, маленькая ложь, и всё идёт не так. Обман оборачивается катастрофой, трагедией... И это очень печально. Но кино отличное.) К просмотрю обязательно.))