ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: набор кулинарных книг от издательства "Эксмо"

Feb 19, 2017 02:39

Оригинал взят у mosblogofficial в ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ: набор кулинарных книг от издательства "Эксмо"
С небольшим запозданием мы объявляем наш традционный пятничный розыгрыш. Сегодня в центре внимания набор кулинарных книг от издательства Эксмо.

Национальные пироги. Алена Спирина
С давних пор пироги считаются символом достатка в доме. И, пожалуй, нет такой кулинарной культуры, в которой пироги не были бы представлены в том или ином виде. Алена Спирина, ведущая кулинарной программы, автор кулинарных книг, взялась за практически непосильную задачу - собрать рецепты самых вкусных пирогов со всего света. Особое место в книге, занимают рецепты традиционных пирогов народов России, Узбекистана и Закавказья. Но также в книге вы найдете рецепты французских, английских, ближневосточных и других пирогов.

Большая книга кофе. Тристан Стивенсон
Вы узнаете об истории возникновения вашего любимого напитка и о том, как он приобрёл такую огромную популярность во всём мире. Тристан подробно и со знанием дела описывает всё стадии приготовления кофе, а также необходимое для этого оборудование, приглашая читателя заглянуть за кулисы кофейной сцены. Кроме того, в «Большой книге кофе» содержится огромное количество хитростей и полезных советов по приготовлению этого напитка в домашних условиях, что особенно ценно, ведь после прочтения вы, безусловно, захотите угостить своих друзей самостоятельно сваренной чашечкой кофе!

Игра столов. Лучшие рецепты "Игры престолов"

Борьба за Железный стол началась, и Семь Королевств поверглись в хаос. Ненасытность королей, королев, рыцарей, лжецов и честных людей не знает границ, и в отчаянной борьбе с ней они все оказались втянуты в Игру столов.
Джем Ланнистер по праву первородства, крови и квашни предъявил свои права на Железный стол Вестероса. Встань под его флаг в победном марше по кухне, разделываясь с годными десертами и выпечкой: с безупречными (без яиц), с тартом Бриенны Тартской, с кремосмешением Джейме и Серсеи и с песочным человечком Тирионом.

Выбор Джейми. Итальянская кухня

Книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге. А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фуд-стилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.

Внимательно читаем условия!



- Рассказать о розыгрыше отдельным новым постом у себя в личном блоге в ЖЖ (репостом, перепостом или своими словами, со ссылкой на сообщество mosblog, упоминанием приза с активными ссылками на сайт издательства Эксмо и на этот пост), сообщить об этом в комментариях к этой записи и получить 1 лотерейный номер.

ВНИМАНИЕ. УПОМИНАНИЕ В СВОЕМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ В ЖЖ - ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛОВИЕ.

- Рассказать о розыгрыше в любой другой социальной сети (фб, вк и т.д. со ссылкой на этот пост), разместить ссылки на упоминания так же здесь в комментариях и получить еще больше лотерейных номеров (ровно столько, сколько ссылок в разных соц. сетях вы разместите). ВНИМАНИЕ!!! Ссылки должны вести на эту запись, а не на запись в вашем ЖЖ!!

- Дождаться подведения итогов и выиграть!

В розыгрыше принимают участие только живые блоги, зарегистрированные до 18.02.2017 включительно и имеющие не менее 10 своих открытых записей (не репостов, без ограничения доступа) на первых 2-3 страницах блога. Все ваши ссылки на розыгрыш должны быть общедоступны, не прятаться под замок или доступ "только для друзей".

Розыгрыш считается состоявшимся, если в нем участвует более 10 ссылок, принятых модераторами к участию - т.е. с розданными номерами.

Лотерея изначально ориентирована на жителей столичного региона. Если вы хотите принять в ней участие, но живете в другом городе - нет проблем. Издательство "Эксмо" доставляет книги по всей России.
Розыгрыш состоится через неделю, 27.02 путем запуска генератора случайных чисел.

Не упустите свой шанс!
Напоминаем,"ПЯТНИЧНЫЙ РОЗЫГРЫШ - это серия лотерей по пятницам в сообществе mosblog, в которых вы сможете выиграть приятные призы и подарки от наших друзей и партнеров. Не пропустите новые раунды! Подписывайтесь на тег " КОНКУРС / РОЗЫГРЫШ" и информацию о новых розыгрышах вы узнаете первыми!

Previous post Next post
Up