И вновь продолжается бой:

Jul 02, 2020 08:52


Я уже писал, что мне продали бутылку фитопланктона без фитопланктона. По сути это поллитра грязной соленой воды за 12 евро.

Пришел ответ продавца:

"Добрый вечер, как выглядит планктон, если он настоящий? Мы регулярно продаем это заводчикам. Наш планктон ежедневно проверяется под микроскопом. Мы также берем образцы каждой отправляемой нами бутылки и храним их в течение определенного периода времени. В нашем предложении прямо указано, что мы не будем забирать продукт, поэтому мы, к сожалению, не можем удовлетворить ваш запрос."

Ну, что же, я не гордый написал ответ:

"Добрый день,

Вы правы - «продукт нельзя послать назад». Но дело не в том, что мне «не нравится товар» или «не устраивает меня» - на самом деле товар не пришел.
Неважно, как и кому вы продали и как продукт контролируется при производстве.
Есть факт: оплата за бутылку * С TETRASELMIS * и прибытие за бутылку без Tetraselmis. Мое мнение: это афера за 12 евро.
В чем причина сего странного явления - этого не моя компетенция. Это должно заинтересовать вас больше, чем я. Я не хочу получать такую ​​же пустую бутылку от вас снова.
Пожалуйста, верните мне деньги.
С наилучшими пожеланиями,"

Натурально конфликт из-за ерунды и копеек. Но дело принципа. Даже интересно чем это кончится? Пришлют деньги - я не могу выставить им плохой рейтинг. Не пришлют - плохой рейтинг с моей стороны им гарантирован.

Забавно, что продавец в первом предложении спрашивает как должен выглядеть ЕГО товар. Такого я еще не бачил...

диагноз, рынок, Германия

Previous post Next post
Up